Директор NieR: Automata хочет регулярно получать иллюстрации с задницей главной героини

Геннадий Воробьев 9 января 2017 11:41 144
Главная героиня NieR: Automata — сексапильная девушка-андроид 2B, которая предпочитает короткие платьица. Многообещающее начало, не правда ли? Благодаря этому после релиза демоверсии внимание к игре повысилось.

Дело в том, что авторы NieR: Automata с любовью слепили задницу протагонистки и почти не мешают заглядывать ей под юбку. Геймеры-художники оценили старания Platinum Games и начали с какой-то чудовищной скоростью рисовать иллюстрации с 2B и её достоинствами.
Как известно, западная игровая индустрия с опаской относится к чрезмерно соблазнительным героиням — мало ли, вдруг какие-нибудь обвинения в сексизме полетят! Иногда японские разработчики следуют примеру заокеанских коллег: Capcom, например, убирала из Street Fighter V издевательский шлепок по попе. Но NieR: Automata, по всей видимости, такая цензура не грозит.

Директор экшена Таро Ёко (Taro Yoko) заявил в «Твиттере», что знает, какую шумиху вызвала филейная часть 2B. Но фанатских картинок оказалось слишком много, поэтому трудно собрать их все. Так что Ёко попросил Интернет еженедельно складывать работы в архив и присылать ему.



Естественно, это была шутка, однако поклонники подыграли девелоперу и действительно отправили ему несколько «паков» с картинками. Ёко ответил: «Интернет — удивительное место!»

Кстати, важная деталь: под юбкой андроида 2B видны вовсе не трусики, как вы могли подумать, а белое трико. Кое-кто из отечественных косплееров уже успел расстроиться, что сделал неправильный костюм.

Другие новости

Комментарии

Да японцы полностью двинутые.
Директор NieR: Automata хочет регулярно получать иллюстрации с задницей главной героини Больной ублюдок
По моему, в этом как раз и состоит проблема большинства японского контента.(лично для меня) Все им жопы сиськи побольше, чтоб взрывы эффекты на полтора экрана, мечи размером с дом. Они совершенно не знают чувства меры и баланса. При этом очень мало разнообразия, зачастую меняется только шкура.
Наверное поэтому самый нормальный мульт в стилистике аниме сделали американцы.
О да, Metal Gear Solid тааак похож на Final Fantasy, а та, в свою очередь — на Silent Hill, ну и всё это вместе неотличимо от Guilty Gear.
Зато демка — унылая пустышка с хорошей музыкой. НО хотя бы задницу у ГГ сделали, и на том спасибо.
Все комментарии