Премьера геймплея волшебно-фантастической ELEX

Анастасия Бунчук 19 августа 2016 16:50 69
Более года назад немецкая студия Piranha Bytes, прославившаяся благодаря сериям Gothic и Risen, анонсировала свой новый проект под названием ELEX, что расшифровывается как Eclectic, Lavish, Exhilarating, Xenial (Эклектичный, Роскошный, Бодрящий, Гостеприимный).

В грядущей RPG смешались научная фантастика, магия, динозавры, мехи, люди, кони. Но Piranha Bytes убеждена, что ELEX непременно обретёт своих поклонников. Особенно после девятиминутного фрагмента геймплея, представленного накануне на выставке gamescom 2016.

Релиз ELEX на PC, PlayStation 4 и Xbox One намечен на следующий год.

https://www.youtube.com/watch?v=PR4XDNqCZDE

Другие новости

Комментарии

И кстати на счет боевки, на самом деле, боевка чисто Witcher 3, только проанимированна куда хуже и нет ощущения удара, не чувствуешь что бьешь(Беда всех игр от этих разработчиков).
мдааа… пиранья в своем репертуаре. три части готики запороли. Поняв что мозгов не хватает доработать старые проэкты решили «купить публику» очередной бродилкой (подозреваю косячной). Честно по первым прошлогодним скринам ожидал полноценной фентэзийной RPG с надеждой что затянет когда выйдет. Но увидев этот ролик полностью разочаровался. Ну какой может быть намек на магию или вообще фентэзи, если надо мной будет то и дело проносится какой нить высокотехнологичный шатл, а за спиной на перевес с мечом-пилой будет телипаться плазменная винтовка???!!! Они там что с дуба рухнули? Ведь это целиком и полностью научно-фантастическая рпг! На кой чёрт сюда еще магию приплетать???
В общем не знаю кому как, но лично для меня в играх данного жанра существует четкая грань между фэнтези и научной фантастикой. Сдесь же эта грань стерлась. А играть в эту солянку и вспоминать сталкера во время игры однозначно не хочу.
Ну вроде как не плох
Ну почему они сами не понимают, что сделало их же Готику великой? Почему?
Зачем нам эти непонятные гибриды сеттингов с непременно огромным миром?
Сделайте вы новую настоящую Готику (права ведь вернулись вроде) с компактным, но насыщенным и уютным полюбившимся всем миром, населите его харизматичными персонажами и увлекательными квестами, сбалансируйте.
Какого черта вы занимаетесь какой-то фигней? Ну нужны поклонникам Готики эти нелепые миксы сеттингов, не нужны эти огромные миры. Зачем?
Забыли как делать настоящую Готику? Ну сделайте ремейк первой на новом движке, заодно и вспомните, как это было.
Да им пора уже отказываться от ихней боевки или модифицировать её, анимация в один в один Готика 2
Все комментарии