Август — пора бесплатной Yakuza 5 для подписчиков PlayStation Plus

Анастасия Бунчук 27 июля 2016 20:47 144
Стоило Microsoft объявить о том, какие игры бесплатно достанутся обладателям подписки Xbox Live Gold в агусте, как Sony тут же поспешила оповестить свою многочисленную аудиторию о соответствующих подарках.

Итак, на протяжении всего августа в распоряжении пользователей подписки PlayStation Plus окажутся следующие халявные видеоигры:

Tricky Towers от WeirdBeard Games (для PlayStation 4);
Rebel Galaxy от Double Damage Games (для PlayStation 4);
Patapon 3 от Pyramid и Sony Japan Studio (для PlayStation Vita);
Ultratron от Puppy Games (для PlayStation Vita, PlayStation 3, PlayStation 4);
Retro/Grade от 24 Caret Games (для PlayStation 3);
Yakuza 5 от Sega для PlayStation 3.

Последняя, кстати, весьма пригодится тем, кто вдруг захочет познакомиться с серией про японскую мафию (ну, или освежить воспоминания о ней) в преддверии западного релиза прошлогодней Yakuza 0. Как раз сегодня Sega подтвердила, что игра выйдет на PlayStation 4 как в Европе, так и в Северной Америке 24 января 2017-го года.

https://www.youtube.com/watch?v=AVo6iB1oUzQ

Другие новости

Комментарии

Они как бы вообще не обязаны давать бесплатные игры подписчикам. Это уже как приятный бонус идёт, могли просто сезонными скидками ограничиться и всё. Они ничем не обязаны, подписка и так много функционала даёт и не такая дорогая по деньгам, особенно если брать на год, то в месяц вообще примерно 110 рублей будет (я на проезд в день больше трачу). Чё ты тогда ноешь не пойму, скажи спасибо, что хоть это дают, могут и вовсе забить на вас за такое скотское отношение. Платил бы ты за подписку косарь, был бы повод возмущаться, а так, бессмысленное нытьё, да и только.
Для тебя 110 рублей в месяц это большие деньги? это нытьё уже идёт много лет из-за 110 рублей в месяц (если покупать годовой за 1300). За такие деньги мне вообще пофиг, что они там раздают. Если б подписка стоила как ААА игра, то базару ноль, пусть ноет, но если подписка стоит стольник в месяц, то чё ты сопли о бесплатных играх развёл? Чё ты хотел за такие деньги? Анчартед 4 за 100 рублей? Та же индюшатина стоит дороже, чем месячная подписка. Скажите спасибо, что скидки до 60 процентов за такое, а то за 100 рублей могли только мультиплеер и оставить.
Тут мой косяк, раньше было давно 1300, сейчас дороже, но всё равно при пересчёте на месяц получается 266 рублей, что собственно не так уж и много, чтоб каждый месяц ныть и требовать на халяву игр первого эшелона. Скидка даётся от 10 до 50 процентов рандомно. А насчёт покупки игры, то да, покупаешь по сути сингл, уже лет 8 такая практика для консолей всех сортов проходит, пора бы уже смириться, это у нас цены подскочили в последнее время, но в этом явно не СОНИ виноваты, они цены всегда одни и те же для всего мира ставят.
В данном случае твоё возмущение на грани нытья, а многие так и вовсе каждый месяц ноют.
Учитывая, что майки щас будут творить какую-то дичь с тремя консолями, плюс все их игры есть и на ПК (если повезёт с оптимизацией) то кто захочет запариваться с ними? да и по продажам самих консолей они далеко позади, основное ЦА у Сони на ПС4 уже сформировано. Насчёт ничего не должны и ничего не делать, это их консоль, их система, по этому у них есть полное право делать с этим всё то. что посчитают нужным в рамках закона и прибыли. Не нравится, не пользуйся, кто заставляет тебя платить 110 рублей в месяц?
Не считай себя умнее других, необычный покупатель.
Я не говорю, что я умнее других, я говорю, что здесь, на стоп гейм ру, большинство понимает как будут работать эти консоли, я говорил про тех, кто от консолей крайне далёк, привёл же примеры фатовской, слимки и суперслимки ПС3, сам не однократно видел как человек думал что это разное, в итоге не смог определиться и забивал на покупку в принципе.
Это аргумент чего? Того что сони зашибись с ПС+ делают? Или что кому-то не нужен хбокс? Так мы тут не об этом. А конкретно о подписке.
это Аргумент того, что игры из подписки на хбокс Live как бы бесполезны в своей халявности, если их можно будет скачать для ПК, ну или им придётся так плохо портировать на ПК, что всем придётся только на консолях и играть. В то время как у Сони есть не мало эксклюзивов только для их консоли, которых все и вожделеют в халяве каждый месяц.
6 игр, э то если все их консоли есть. На ПС4 2 игры, два говна. И с чего ты взял, что это бонус которого вообще быть не должно?
Судя по тому, сколько это срачей и негатива вызвало, то лучше вообще ничего на халяву не давать, чем потом такое выслушивать (если посмотреть на ситуацию глазами Сони) и может для тебя это и говно, но кому-то это может понравится, кто-то поиграет, тот же Лоев к примеру.
Все комментарии