Первая и вторая Dead Rising появятся на PlayStation 4 и Xbox One

Геннадий Воробьев 19 июля 2016 12:53 21
Накануне в Сеть утёк список трофеев первой Dead Rising для PlayStation 4. Весьма толстый намёк на переиздание! Capcom не стала тянуть резину и официально подтвердила свои планы на серию Dead Rising.

Итак, первая Dead Rising долгие годы была эксклюзивом Xbox 360, однако в скором времени она переберётся на PlayStation 4, Xbox One и PC. Вдогонку к ней на консоли последнего поколения перенесут Dead Rising 2 и Dead Rising 2: Off the Record. Последние две игры уже есть в Steam, так что портировать их на PC повторно Capcom вроде как не собирается.

О том, чем новые версии будут отличаться от старых (и будут ли вообще), японское издательство расскажет чуть позже. Вероятно, Capcom хочет познакомить публику с Фрэнком Вэстом — главным героем первой Dead Rising, Dead Rising 2: Off the Record, а также грядущей Dead Rising 4. Четвёртая часть, напомним, выходит в конце этого года эксклюзивно для Xbox One и Windows Store, а затем, в течение нескольких месяцев, она доберётся до других площадок и платформ.

Другие новости

Комментарии

Ну понятное дело Ларка и не должна быть эксзом совсем.Но тенденция на лицо.Все Бокс игры даже те, что были экзами 360ого постепенно выходят на ПК и Пс4.Если сравнить с теми же Сони ни один крупный экз которых дальше пс3и4 так и не вышел.Очень Жду когда Фэйбл 2 и Гирзы 2 на Пк или Пс4 выйдут.С удовольствием перепройду две лучшие игры для ящика прошлого поколения.
Да Бокс оочень активно теряет эксклюзивы.Мало того что все игры теперь на Пк будут выходить.Так некоторые из них доберутся и до Пс4.Ларка и Дедрайзинг 4 как минимум.А значит возможно и другие будут.Мда зачем вообще тогда покупать Бокс.Не считая Убого Вин Стора и оптимизации Пк релизов, которые пока подталкивают купить ящик.
Лол я жду Фэйбл и Гира 2 на Пк.Но и рад был бы версии для Пс4 которой никогда не будет.Я же написал Пк или пс4.
И то что на Пс4 они не выйдут ничего не меняет.Ведь они все равно перестают быть бокс эксклюзивом переходя на Пк.А Пк есть фактически у каждого человека, что в целом уменьшает необходимость существования Бокс вана до очень низкого значения.
А что в США.Бокс в США всегда опережал пс3 по продажам и был символом страны.А что сейчас бокс лишь изредка вырывается вперед по продажам даже в Америке.И никакой ни S ни Скорпио ничего не изменят.Потому что нет игр.Консоль-Для Игра и обьективно там где игры круче и там где их больше ту консоль и берут.Да В США на компах не многие играют, но в ЕВропе играют и если у них есть выбор купить более графически продвинутую Пк версию или купить консоль и играть в те же игры что на ПК есть.Они купят.Поэтому существование Вана перестает быть необходимым.Игорь то нет.
Все комментарии