Свежий ролик Detroit: Become Human — снится ли андроидам синдром Питера Пена?

Геннадий Воробьев 14 июня 2016 7:04 25
В какой-то момент шквал сногсшибательных трейлеров на презентации Sony Interactive Entertainment подхватила Detroit: Become Human от современного сказочника Дэвида Кейджа (David Cage). Студия Quantic Dream подготовила ролик на основе одного из эпизодов игры и поделилась новыми подробностями.

В мире Detroit андроиды выглядят как живые люди и занимают многие профессии. Но после загадочного происшествия одни роботы внезапно исчезают, другие неожиданно себя ведут, а третьи вдруг проявляют эмоции. Начинают ходить слухи об андроидах с отклонениями, но никто не понимает, что происходит на самом деле.

В новом трейлере нас знакомят с андроидом Коннором, вторым главным персонажем в Detroit. Он — продвинутый прототип, расчётливый, холодный и быстро думающий. Коннор разбирается с щекотливой ситуацией, где робот взял в заложницы маленькую девочку и грозит сброситься с крыши. Quantic Dream показывает, насколько разветвлёнными бывают ситуации в игре. Что вы сделаете ради спасения девочки? К чему это приведёт?

Кроме того, Quantic Dream хвастается, что наваяла для Detroit: Become Human совершенно новый движок с различными продвинутыми примочками.

https://youtu.be/gUp0_x2E8HY

Другие новости

Комментарии

Как думаете, как они интегрируют туда смерти? он в трейлере 2 раза по разному умер: один раз упал, второй раз маслину поймал
Один из персонажей до боли похож на Хьюго Уивинга (многим знаком как агент Смит). Неужели приглашённая звезда?
Учитывая то, что в предыдущем ролике повествование велось от другого персонажа, а также фразу в конце «Это история о нас», думаю игра будет представлять собой некий набор повествований на общую тему с разными героями, каждое из которых может закончиться несколькими путями, вероятно, влияющими на общую концовку. Хотя вот конкретно в концовках я сомневаюсь больше всего.
Действительно, не стоит гопать пока не перепрыгнул, ибо об игре современного Мулине идёт речь.
Опыт у ребят есть, возможности позволяют, хочется верить.
Возможно будут делить на основные три направления — добро/нейтрально/зло, но при этом будет множество псевдо-выбора.
Все комментарии