Final Fantasy XII в очереди на переиздание

Анастасия Бунчук 6 июня 2016 15:58 51
Пожалуй, ни для кого уже не новость, что Square Enix не успокоится, пока не перевыпустит как минимум большую часть обширной саги Final Fantasy. Тем не менее приятно отметить, что разработчики всё-таки не обошли стороной и прекрасную Final Fantasy XII.

Судя по небольшому видеоролику, эксклюзив для PlayStation 2 десятилетней давности появится в обновлённом виде в 2017-м году. Правда, пока исключительно на PlayStation 4 и исключительно в Японии. Хотя стоит заметить, что за основу HD-версии Final Fantasy XII игроделы взяли международную версию с её новой системой развития персонажей Zodiac Job System и усовершенствованными сражениями.

Final Fantasy XII: The Zodiac Age побалует поклонников серии подправленными моделями персонажей и кат-сценами, возможностью автосохранения, более коротким временем загрузки и улучшенным турборежимом. Музыкальное сопровождение игры останется прежним, хоть и перезаписанным в лучшем качестве.

https://www.youtube.com/watch?v=D2-bWotLKqo

Другие новости

Комментарии

Вообще-то, XII считается одной из худших финалок.
Игроками. Погугли.
Посмотрел Метакритик. 93 балла у MGS5, 87 баллов у Fallout 4. Обе игры отлично продались. Про MGS все кричали, что это игра года и лучшая часть серии, а у Фолыча даже на СГ «изумительно» стоит. Почему все считают эти игры говном, дружок? Правильно, потому что 4-й фолыч это шутан в открытом мире, а МГС недоделанная песочница с минимумом сюжета, повторяющимися заданиями и вырезанной концовкой.
Фига тебя заминусили за правду, вообще-то.
Публика Стопгейма меня поражает, порой.
Вот это меня тоже как раз пугает. IZJS не была переведена на английский(все меню на японском(вообще всё)). И вот тебе анонс переиздания на PS4 и опять только на территории Японии.
Все комментарии