По Mirror's Edge снимут телесериал

Геннадий Воробьев 26 мая 2016 12:28 15
Ручки кинопродюсеров добрались и до Mirror's Edge. Правда, экранизация приключений Фейт планируется не как классический фильм, а как сериал для телевидения с элементами боевика.

Права на Mirror's Edge приобрела Endemol Shine Studios, которая, в свою очередь, является подразделением по сценариям в Endemol Shine North America. Президент компании Шарон Холл (Sharon Hall) уверена, что паркурный экшен прекрасно подойдёт для глобальной аудитории телезрителей. Мол, в Mirror's Edge есть всё необходимое: сильная девушка-протагонист, преданная армия фанатов и узнаваемый бренд, за которым стоят гиганты из Electronic Arts.

Никаких иных подробностей об экранизации пока нет. Мы пока можем лишь указать портфолио Endemol Shine: компания прежде всего известна своими телепередачами. Например, российское отделение Endemol занималось такими проектами, как «Фабрика звёзд», «Дом-2», «Цирк со звёздами», «Большой брат» и другими.

Другие новости

Комментарии

Я люблю сериалы больше фильмов, но после шедеврального limitless скатить сериал до простого детектива — это провал. Да, начало в трейлере было шикарно — возвращение героев, интересная завязка, опять nzt в деле и «эван чемберс» ассоциирующийся с исбалованным парнем сразу приметился, и девочка из декстера мне симпатична, но…
Не все меня поймут, но простой пример — Suits. Многие еще помнят о чем была задумка? После второго сезона хоть кто-то вспоминал про способности Майка? Сериал все еще интересен судебными делами и поворотами, но… с чего все начиналось? В итоге преобразовалось в сериал про адвокатов.
Возможно. Но как по мне, так те кто вообще не знаком с вселенной тоже не будут разочарованы. Сюжет очень понятно и последовательно рассказали. А критики… А что критики?) Им только из мухи слонов раздувать.
отделение Endemol занималось такими проектами, как «Фабрика звёзд», «Дом-2», «Цирк со звёздами», «Большой брат» и другими..Нет, нет, нет пожалуйста, не надо нам этого!
Кто её вообще пустил писать сценарии?! Сколько ей платят?
Критики просто в игру не играли. Глянул на одну разгромную рецензию — все притензии высосаны из пальца.
Все комментарии