26 мая 2016 26.05.16 15 316

По Mirror's Edge снимут телесериал

Ручки кинопродюсеров добрались и до Mirror's Edge. Правда, экранизация приключений Фейт планируется не как классический фильм, а как сериал для телевидения с элементами боевика.

Права на Mirror's Edge приобрела Endemol Shine Studios, которая, в свою очередь, является подразделением по сценариям в Endemol Shine North America. Президент компании Шарон Холл (Sharon Hall) уверена, что паркурный экшен прекрасно подойдёт для глобальной аудитории телезрителей. Мол, в Mirror's Edge есть всё необходимое: сильная девушка-протагонист, преданная армия фанатов и узнаваемый бренд, за которым стоят гиганты из Electronic Arts.

Никаких иных подробностей об экранизации пока нет. Мы пока можем лишь указать портфолио Endemol Shine: компания прежде всего известна своими телепередачами. Например, российское отделение Endemol занималось такими проектами, как «Фабрика звёзд», «Дом-2», «Цирк со звёздами», «Большой брат» и другими.


Поддержи Стопгейм!

Mirror's Edge

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
12 ноября 2008
2.8K
4.2
2 058 оценок
Моя оценка

Mirror's Edge Catalyst

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
9 июня 2016
1.3K
3.5
676 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

российское отделение Endemol занималось такими проектами, как «Фабрика звёзд», «Дом-2», «Цирк со звёздами», «Большой брат» и другими

… :D
российское отделение Endemol занималось такими проектами, как «Фабрика звёзд», «Дом-2», «Цирк со звёздами», «Большой брат»
мне кажется или для армии фанатов это только антиреклама?!
Надеюсь сценарий напишет не Риана Пратчетт.
«Цирк со звёздами»

как перестать орать
Например, российское отделение Endemol занималось такими проектами, как «Фабрика звёзд», «Дом-2», «Цирк со звёздами», «Большой брат» и другими.

… Сериал обречен
Кто её вообще пустил писать сценарии?! Сколько ей платят?
Критики просто в игру не играли. Глянул на одну разгромную рецензию — все притензии высосаны из пальца.
И самое главное забыл: пример шоу, которые были разработаны это конторой…
То есть будет что-то уровня для домохозяек с неплохим паркуром… и все. Всю гамму чувств от шедевра 2008 года они утеряют.
Экранизации игры это хорошо ) В выходные оценю Варкрафт, надеюсь будет хорошим, а то что то его критики не взлюбили ((
хз, дело, скорее всего, в её талантливом отце, вот она на его имени, а вернее фамилии, и паразитирует
Не верь критикам, просто иди) Сегодня после просмотра — масса впечатлений, очень хороших впечатлений)
Я вот привык к тому, что каждый год выходит какое-нибудь знаковое фэнтези. Хоббиты, Властелины. Варкрафт отлично в эту категорию вписывается.
Возможно. Но как по мне, так те кто вообще не знаком с вселенной тоже не будут разочарованы. Сюжет очень понятно и последовательно рассказали. А критики… А что критики?) Им только из мухи слонов раздувать.
отделение Endemol занималось такими проектами, как «Фабрика звёзд», «Дом-2», «Цирк со звёздами», «Большой брат» и другими.
.Нет, нет, нет пожалуйста, не надо нам этого!
Я люблю сериалы больше фильмов, но после шедеврального limitless скатить сериал до простого детектива — это провал. Да, начало в трейлере было шикарно — возвращение героев, интересная завязка, опять nzt в деле и «эван чемберс» ассоциирующийся с исбалованным парнем сразу приметился, и девочка из декстера мне симпатична, но…
Не все меня поймут, но простой пример — Suits. Многие еще помнят о чем была задумка? После второго сезона хоть кто-то вспоминал про способности Майка? Сериал все еще интересен судебными делами и поворотами, но… с чего все начиналось? В итоге преобразовалось в сериал про адвокатов.
Читай также