Игра от пользователей StopGame.ru вышла в Steam Early Access

Геннадий Воробьев 8 апреля 2016 14:54 72
Если вы не следите за блогами StopGame.ru, то очень зря — там весело, интересно и уютно (и можно выиграть косарь)! Если же вы регулярно туда ходите, то наверняка помните игру AuroraRL. Она росла под присмотром наших постоянных посетителей и наконец-то добралась до «Раннего доступа» в Steam.

Авторы описывают игру как «рогалик» в стиле Star Control 2 и «Космических рейнджеров». Вы берёте звездолёт, построенный усилиями всех земных правительств, и отправляетесь в космос на поиски артефактов, технологий или даже «рецептов фирменной борковской выпечки». А после возвращения на родную планету ваши достижения тщательно оцениваются. Вы ведь не думали, что сложнейший корабль вам вручили просто так?

В общем, поддержать творение завсегдатаев StopGame.ru можно на страничке в Steam. Игра ещё развивается, так что поделиться своим бесценным мнением не поздно!

https://www.youtube.com/watch?v=ky0qpohuhLA

Другие новости

Комментарии

А ты не бомби, на правду не обижаются.
Что, опять какая-то убогая индюшка «в стиле Star Control 2 и Космических рейнджеров», на коленке слепленная? Каждый день по пачке таких в стим пихают, если их все вместе собрать в один бандл и продавать за десять рублей весь пучок — я бы и тогда не взял. Мне мусор в библиотеке не нужен, ни бесплатно, ни тем паче за деньги.
Именно поэтому я и считаю, что как минимум здесь не обошло без денежного вливания со стороны. Иван правильно всё сказал. А вот текстовик — явно заказной.
Сколько не знаю, но видно, что проплачено) Как на аг, второму драгон аге влепили 90 процентов, так и тут
Да давно и всем известно, что половина обзоров проплачена)
Все комментарии