8 апреля 2016 8.04.16 72 189

Игра от пользователей StopGame.ru вышла в Steam Early Access

Если вы не следите за блогами StopGame.ru, то очень зря — там весело, интересно и уютно (и можно выиграть косарь)! Если же вы регулярно туда ходите, то наверняка помните игру AuroraRL. Она росла под присмотром наших постоянных посетителей и наконец-то добралась до «Раннего доступа» в Steam.

Авторы описывают игру как «рогалик» в стиле Star Control 2 и «Космических рейнджеров». Вы берёте звездолёт, построенный усилиями всех земных правительств, и отправляетесь в космос на поиски артефактов, технологий или даже «рецептов фирменной борковской выпечки». А после возвращения на родную планету ваши достижения тщательно оцениваются. Вы ведь не думали, что сложнейший корабль вам вручили просто так?

В общем, поддержать творение завсегдатаев StopGame.ru можно на страничке в Steam. Игра ещё развивается, так что поделиться своим бесценным мнением не поздно!

 

Поддержи Стопгейм!

AuroraRL

Платформы
PC | Mac | Linux
Жанр
Дата выхода
8 апреля 2016
15
3.4
21 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

А мне видно, что Глебу Fallout 4 понравилась. Как и многим людям. Видимо, каждому, кто оставил положительный отзыв, скажем, в Steam, неплохо так занесли. Верно?
Я даже знаю, какая половина. Обзоры с позитивной оценкой тех игр, которые тебе не нравятся, проплачены. Все верно?
Лучший рогалик это тот, который к чаю. Пойду лучше чай попью.
Круто! Может когда нибудь я тоже вытащу свою голову из за***цы и доделаю свою игру.
Игра-то хорошая, вот только название в глаза бросается.
Да я не обижаюсь, давно привык к тому, что в комментариях полно людей с особенностями развития.
Огонька подливают люди, считающие своё мнение единственно верным. Именно они выдвигают замечательные теории о продажности каждого, чей взгляд на вещи отличается от их собственного. А затем начинают юлить и прикрываться ИМХОй, на любое требование пруфов.
И я не утверждаю, что ты относишься к их числу, конечно нет. Только поедподогаю.
Ну так кто заплатил-то за обзор Fallout 4? И сколько? Посовещайся с коллегой. Было бы неплохо прояснить ситуацию.
А с чего ты взял, что Fallout 4 не заслужил изюм? Хайп и не торт? А может быть потому что «Обожемойфолл2лучшеивсе...»? Для нашего времени новый фолл выполнен на отличном уровне.
То есть, тебе не понравилась оценка и описание в обзоре одной конкретной игры. О которой сам же написал, что её фиговость как части франшизы ты понял «после семидесяти часов». И ты сделал вывод, что мнение человека обозревшего её куплено. Далее ты решил, что «раз куплен один, куплены могут быть все». И затем ты зашёл в комменты под новостью о другой игре и высказал свои предположения как некую прописную истину.
Я правильно понял? Ничего не упустил?
Рогалик, который сильно похож на Космических Рейнджеров. Хорошо, очень хорошо. Надо поддержать ребят, благо 200 рублей- всё равно, что даром.
Видимо, каждому, кто оставил положительный отзыв, скажем, в Steam, неплохо так занесли. Верно?

2000 рублей и еще 1500 сверху, и из-за этого я до сих пор хвалу фолач 4 :D
Даже если брать Ваню. Вот его слова(дословно): «Fallout 4 — это отвратительный Fallout, но отличная игра в отрыве от серии». Т.е. то, что Глеб мог и не быть фанатом до самых глубин мозга костей оригинальный Фолачей, а просто оценить игру, такой какая она есть, забыв про название, такую мысль допустить ты не можешь?
Я никого дебилом не называл — это еще одно твое умозаключение на основе положения звезд на небе или чего-то еще такого.

Насчет Васи хочу сказать только одно: я так и не увидел ни от одного из вас пруфов того, что Тодд Говард занес бабла за «Изумительно» Fallout 4.

Чао-какао
У Вани был выбор сказать иначе? Достаточно глянуть стрим, который был после текстового обзора, но до видео-обзора. Там и мнение активно отметившегося тут Кости прослеживается. Ване не дали поставить оценку отличную от оценки поспешно выпущенного текстового обзора. Ваня выкрутился как мог.
И да, такой проект нельзя оценивать «забыв про название» — ибо это обман.
А Унылому стоит меньше бомбить.
Читай также