Видео о том, какие графические технологии NVIDIA ждут вас в The Division

Геннадий Воробьев 1 марта 2016 11:50 50
Tom Clancy's The Division станет ещё одной игрой, в которой используются уникальные технологии NVIDIA. Производитель «зелёных» видеокарт и компания Ubisoft подготовили ролик, который наглядно показывает достоинства эффектов GameWorks.

Правда, список этих самых эффектов весьма скромный: HBAO+ для реалистичного и богатого затенения да штука под названием PCSS, которая делает тени мягче по мере удаления от источника освещения.

https://www.youtube.com/watch?v=y-H9vsyyU6M

Другие новости

Комментарии

какртинка и графон в игре очень крут и не надо ляля
дурочки только пишут что зачем нам эти технологии а ну да они просто не могут играть изза убогости своего железа
В этом суть современной игровой индустрии, на самом деле, кто играет в игры более 10 лет, знает, что технологии и фичи, подающиеся сейчас в большинстве своем как революция, новый экспериенс и нект-ген, были реализованы много лет назад, только использовалось и преподносилось это как нечто само собой разумеющиеся, без пафосных приставок и речей. Осторожно, сегодня, потратить деньги на говно опасно как никогда, например на the division.
Прогресс показали?! По мне так они хотят смягчить ситуацию, дабы игроки не отвернулись от них. То что я увидел на PS4 и на презентации E3, совсем разные игрули, по крайне мере визуально.

Покупая Destiny за 5600р, года два назад, я знал что я покупаю, а тут не понятно что будет. Watch Dogs v2?! Они пытаются сделать то, чем ранее не разу не занимались.
Технологии очковтирательства на страже пуканов и видеокарт.
Все комментарии