Свежий патч для Rainbow Six Siege снова борется с нечестными игроками

Геннадий Воробьев 1 марта 2016 11:20 23
Ubisoft продолжает подвергать Rainbow Six Siege всяческим небольшим, но очень важными изменениям. В последнем обновлении 2.2 разработчики вновь дали бой читерам и нечестным людям, которые пользуются уязвимостями игры.

Авторы добавили в Siege кнопку Report. С её помощью можно отмечать подозрительное поведение прочих участников и, следовательно, помочь в борьбе с читерами. Кроме того, для ранговых поединков включили Kill Cam — функцию, которая показывает вашу смерть из глаз убийцы. Ранее в матчах уровня Ranked её не было, и взломщики этим безнаказанно пользовались: дескать, никто ведь не увидит обмана! Девелоперы рассчитывают, что таким образом они догонят сразу двух зайцев. Во-первых, начнут эффективнее вычислять читеров. Во-вторых, сберегут нервные клетки игрокам: если они точно узнают, как произошла их смерть, то перестанут негодовать и злиться. А это, в свою очередь, сделает сообщество поклонников Siege более здоровым и жизнерадостным.

Помимо этого, разработчики пересмотрели места появления на локациях. Ранее могла возникнуть ситуация, когда защитникам удавалось уничтожить кого-то из атакующих прямо на точке спауна. Отныне нападающие появляются за укрытиями вне зоны видимости противоположной команды. Эту поправку создатели Siege сопроводили наглядными иллюстрациями, которые вы видите ниже. Красным отмечена ситуация до изменений, а зелёным — после. Кое-какие точки просто передвинули, кое-какие убрали вовсе, а кое-где нагородили дополнительных препятствий.

По доброй традиции патч 2.2 также вносит множество правок и «фиксов», полный список которых расположен здесь. Обновление с сегодняшнего дня доступно на PC, а завтра доберётся до консолей.

Другие новости

Комментарии

Неа, Четыре месяца. Стыдно Ubi, стыдно.
Когда же они стрельбу починят, еще ни к 1 одной игре я столько ненавести не испытывал…
www.youtube.com/watch?v=YquYIgdFHKQ
www.youtube.com/watch?v=2ieGeRH1cZA
Им 3 месяца понадобилось чтобы сделать такие элементарные вещи?
Точнее говоря четвертый месяц пошел, а Ubi только додумались. Однако всё равно такой факт остается позорным. Мало того что на релизе у них были паршивые, как овцы, сервера и некоторые технические огрехи, так ещё на такой большой срок не было античита, и были не оптимизированы спавны, что дэферам давало просто идеальное преимущество.
Пинг? Где там показан пинг? Там какие-то «попугаи» показаны.
Все комментарии