Открылся предзаказ на Escape from Tarkov

Геннадий Воробьев 30 декабря 2015 13:51 166
Отечественный хардкорный шутер Escape from Tarkov уже успел заинтриговать соблазнительными трейлерами и скриншотами. Видимо, разработчики из Battlestate Games решили ковать железо, пока горячо, и начали на официальном сайте сбор предварительных заказов на игру.

Всего авторы предлагают четыре комплекта. Стандартное издание (и заодно самое дешёвое) стоит 1600 рублей. Оно предоставит цифровую копию Escape from Tarkov в день релиза, гарантированный пропуск в бета-тест, а также улучшенный стартовый комплект снаряжения и инвентаря. Далее идут наборы Left Behind (2600 рублей) и Prepare for Escape (3600 рублей) с пачками внутриигровых бонусов, ранним доступом и шансом на участие в «альфе». Наконец, самое увесистое издание Edge of Darkness обойдётся вам в 4999 рублей. Оно включает в себя не только большущую охапку приятных дополнений, но и стопроцентный пропуск в альфа-версию, а также сезонный абонемент со всеми будущими DLC.

Escape from Tarkov выйдет на PC где-то в 2016-м году.

Другие новости

Комментарии

Лучше дождёмся бесплатной версии
Такие проекты рано или поздно переходят на f2p систему
Вот читаешь это все… Столько неверующих. )))
Лучше дождёмся бесплатной версии
Не известно за что отдавать от 1660 -5000 руб?!
У них там то ***ло от жадности не треснет?
Свое родное по цене буржуйского? Не поддерживают своих, и свои их не поддержат…

С отеч. продуктом разбираться и рисковать не хотят, но несут деньги за предзаказ буржуйского(даже когда демки нет и видеоматериалов тоже). XD Как будто есть разница, ведь риски везде присутствуют и они примерно равны. Инфы по продукту было не мало, кому нравится — приобретут, ведь не заставляют же насильно.
Да цена продукта не из воздуха берется.

Впрочем… Как привыкли всю жизнь халявить(и наговаривать), так и будете.
Сейчас никому не нужны «сюжетные» игры. Сделают f2p сессионку и продадут её мэйлу
Сказали, что есть вероятность выхода на консолях
Скорее всего, после того, как не окупится на ПК
Все комментарии