Фото со съёмок фильма Assassin's Creed: Фассбендер в образе и большой стог сена!

Геннадий Воробьев 8 декабря 2015 14:27 50
После долгих мучений экранизация Assassin's Creed сдвинулась с мёртвой точки: уже есть официальный синопсис, известно, что кино повлияет на всю вселенную сериала, а главные роли в прошлом и будущем исполнит Майкл Фассбендер (Michael Fassbender). Наконец, сегодня в Сети появились доказательства самого главного: создатели перешли от слов к делу и активно снимают сам фильм.

Кадры ниже сделаны на съёмочной площадке, где воссоздают Испанию пятнадцатого века. Вы можете заметить Фассбендера в образе Агилара (так зовут протагониста исторической части «Кредо убийцы») и Брендана Глисона (Brendan Gleeson), который вроде бы играет отца главного героя в нашем времени и как-то участвует в прошлом. Есть даже важнейший символ Assassin's Creed — большой стог сена!

Премьера фильма намечена на 21 декабря 2016-го.

Другие новости

Комментарии

Ну как бы посоревноваться в том кто лучший говномес — да, но здесь не будет бабок, ибо Каллум Линч, исполнитель ГГ параллельно ещё и продюссер(бабла нет, прям совсем-совсем). Так что, да — это очередная хрень на вечер, с которой могло бы стошнить если бы не спецэффекты, и нет — конкуренции никакой не будет.
У марвела серьезные конкуренты в лице игр подрастают)
Ща набегут любители мстителей и закудахчут про 10 из 10, да заклюют минусами.
Из далекой галактики уже видны прогарающие столбы огня из неокрепших попок. Но суть поста была в другом: наконец то начали делать киношки по отменным играм(тот же варик) которые однозначно порвут в хлам мстительных аватаров и форсажных трансформеров. Тот же Warcraft просто должен взять минимум лярда 4.
Так стоп, что на четвёртой фотке делает Геральт из ривии? Там что намечается кроссовер;)))
Все комментарии