Грядущее DLC к The Elder Scrolls Online приглашает на родину орков из TES: Daggerfall

Геннадий Воробьев 5 октября 2015 18:26 19
The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited готовится встретить второе крупное дополнение. Фанатов вселенной свежее DLC наверняка заинтересует, ведь вместе с ним появится Орсиниум, пристанище орков в Ротгарианских горах, которое последний раз можно было посетить аж 19 лет назад в The Elder Scrolls: Daggerfall.

По уверениям разработчиков, добавка предложит свыше двух десятков часов сюжетных заданий и квестов, огромную территорию для персонажей всех уровней, пару больших публичных подземелий, шесть совершенно новых боссов и многое другое. Вместе с дополнением выйдет и увесистый патч, где прикрутят поддержку геймпада на PC, субтитры и множество разнообразных улучшений, изменений и исправлений.

Релиз Orsinium состоится 2 ноября на PC и Mac, 17 ноября на Xbox One и 18 ноября на PlayStation 4. Если вы подписаны на платный сервис ESO Plus, то для вас DLC окажется бесплатным. Всем остальным придётся выложить 3000 крон во внутриигровом магазине.

https://youtu.be/6eQO8eWkjdw

Другие новости

Комментарии

А я думал, что ТЕСО априори и нужен для того, чтобы обойти весь-весь Тамриэль. Так оказывается, что части мира нужно докупать, или это какая то отдельная большая локация?
В это еще кто-то играет?
Раньше было намного дороже. Теперь один раз игру купил, и играй сколько влезет. За DLC, конечно, придется выложить 3000 крон (аналог $30 или 2 месяца подписки ESO Plus).
Чисто технически, поддержка любой ММО в рабочем состоянии, штука не самая простая. И тут есть 3 пути финансового обеспечения:
1) Абонентская плата — плати n денежных единиц раз в месяц и не парься.
2) F2P — играй просто так, но если хочешь играть нормально, и выглядеть не как серое пятно — плати и много.
3) Купил один раз, а теперь покупай тучу DLC.
Все 3 способа не идеальны, но наличие хотя бы одного необходимо. И тут весь вопрос, что тебе ближе, но этого не избежать.
ты видел как живут варвары и кочевники? :/
В тесо эти эльфские и аргонианские дома есть?
Все комментарии