Масштабное обновление 3.0 для PlayStation 4 выходит уже завтра

Геннадий Воробьев 29 сентября 2015 16:50 26
Через считанные часы консоль PlayStation 4 станет ещё лучше. Sony объявила, что долгожданное обновление 3.0 выходит из бета-тестирования и появится на всех приставках уже завтра. В честь такого события разработчики решили напомнить, что такого интересного будет в свежей версии прошивки.

Об основных изменениях мы уже писали (и даже не раз), так что пробежимся по ним вкратце. Во-первых, появится центр уведомлений для игровых событий. Скажем, создатели Driveclub запланировали особую гонку, за которую дадут в два раза больше очков опыта. В новой прошивке вы сможете зарегистрироваться в таком мероприятии, чтобы PlayStation 4 сама включилась и запустила игру сразу после начала события. Во-вторых, геймеры смогут собираться в специальные сообщества по интересам, дабы делиться друг с другом сообщениями, скриншотами и объединяться в «тусовки». В-третьих, программа PlayStation Plus получит собственный удобный раздел, откуда разрешено просматривать бесплатные игры, эксклюзивные скидки и голосовать за халяву в следующем месяце.
Это, конечно, далеко не все нововведения. Подробнее об остальном вы можете либо посмотреть в специальном трейлере ниже, либо почитать в официальном блоге PlayStation.

https://youtu.be/_Gq7egqysH8

Другие новости

Комментарии

Опять привыкать к новому обновлению. Я только привык к магазину… опять, Карл ОПЯТЬ!!!
ПРОЦЕНТНЫЙ ПРОГРЕСС АЧИВОК. требуем!!!
А консоли с 1ТБ памяти кто купит?+С помошю внешних хардов люди смогут пиратить
Че-то ты куда-то в дебри уехал.
Некоторым и 5 ТБ мало.
Не знаю как у вас в Бразилии, а у нас скачивание бесплатных игр не считается пиратством.
stopgame.ru/newsdata/24615
Все комментарии