Шанс пощеголять в шляпе из Assassin's Creed: Syndicate!

Анастасия Бунчук 7 сентября 2015 19:14 23
Только сегодня Ubisoft объявила об открытии тематического парка развлечений в столице Малайзии, а мы уже, кажется, знаем, что там будет продаваться в сувенирной лавке. По крайней мере, интернет-магазин Merchoid предлагает оформить предварительный заказ на «официально лицензированный» цилиндр, похожий на тот, что носит главный герой грядущей Assassin's Creed: Syndicate.

Как и положено, шляпа украшена подкладкой с ассасинской символикой, а также эмблемой Братства с внешней стороны. Как гласит описание товара, данный цилиндр идеально подойдёт для того, чтобы «смешаться с викторианской толпой» (ну или просто покосплеить). Единственное, предупреждает Merchoid, вам придётся учесть, что бакенбарды а-ля Джейкоб Фрай в комплект не входят.

Что же касается цены, то ассасинские цилиндры нынче идут по 37 баксов за штуку. И доставка, заметьте, начнётся не раньше 25 октября этого года, то есть после релиза Assassin's Creed: Syndicate.

Другие новости

Комментарии

Хихихихихи, это так мило, я тоже не буду хихихихихи =))))
Лучше бы дали поиграть за Рейлана Гивенса)))
Такая шляпа подойдет для любой ролевой игры живого действия в соответствующем сеттинге — стимпанк там, или просто викторианская Англия… Другое дело что для такой игры можно в разы дешевле купить шляпу такого же типа, и более практичную и качественно сделанную. А это — просто для фанатов. Есть же ребята, которые за сувениры не глядя готовы огромные деньги отдать, просто потому что могут.
Очень люблю одежду и архитектуру викторианской эпохи. Но носить бы такое я не стал… Особенно, без соответствующей одежды. А вот на косплей — самое то.
в целом ты прав, но думаю у цилиндра коробка есть.
Все комментарии