7 сентября 2015 7.09.15 23 248

Шанс пощеголять в шляпе из Assassin's Creed: Syndicate!

Только сегодня Ubisoft объявила об открытии тематического парка развлечений в столице Малайзии, а мы уже, кажется, знаем, что там будет продаваться в сувенирной лавке. По крайней мере, интернет-магазин Merchoid предлагает оформить предварительный заказ на «официально лицензированный» цилиндр, похожий на тот, что носит главный герой грядущей Assassin's Creed: Syndicate.

Как и положено, шляпа украшена подкладкой с ассасинской символикой, а также эмблемой Братства с внешней стороны. Как гласит описание товара, данный цилиндр идеально подойдёт для того, чтобы «смешаться с викторианской толпой» (ну или просто покосплеить). Единственное, предупреждает Merchoid, вам придётся учесть, что бакенбарды а-ля Джейкоб Фрай в комплект не входят.

Что же касается цены, то ассасинские цилиндры нынче идут по 37 баксов за штуку. И доставка, заметьте, начнётся не раньше 25 октября этого года, то есть после релиза Assassin's Creed: Syndicate.


Поддержи Стопгейм!

Assassin's Creed: Syndicate

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
23 октября 2015
1.6K
3.4
1 199 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

-Извините пожалуйста, глубокоуважаемый джентльмен, вы случаем не из ассасинов?
-С чего вы взяли такие глупости достопочтенный джентльмен. Почему вы на меня понапрасно наговариваете? Неужели я вас обидел чем-то в прошлом?

-Вот незадача. Извините, мне надо сейчас очень срочно бежать. Причем от вас. Удачного дня.
-Удачного дня. Всё, ловите его!
Я уже про Team Fortress 2 подумал.
хочу такую)) только носить не смогу и не буду)
Выглядит как Б/У или так и было задумано?
Хотя шляпа и красивая, но нахера, нахера покупать шляпу за 37 баксов, которую ты вообще врядли хоть куда-нибудь оденешь.
Сувенирка же, это целый пласт не самых дешевых товаров, которые ты вряд ли используешь, но и их смысл не в этом.
Хотя просто ее заказывать наверное дороговато в любом случае, да и наша почта это такое дело, что доставка такого цилиндра может вылить во что-то подобное))
я думаю скоро мы увидим новость: человек в шляпе Альтаира подрался с с парнем в шлеме Мастера Чифа.
Да это прямо какая-то фишка серии. В некоторых частях AC знак ордена был ли чуть не на всю кирасу у героя, однако все персонажи это спокойно игнорировали.
Наверное задумано. вещь то как бы старая.
монокль и накладная борода в комплекте не помешали бы
Наверняка есть, но если ты встречался с работой нашей почты, то знаешь, эту шляпу может не спасти даже клетка из арматуры))
Лучше бы дали поиграть за Рейлана Гивенса)))
Такая шляпа подойдет для любой ролевой игры живого действия в соответствующем сеттинге — стимпанк там, или просто викторианская Англия… Другое дело что для такой игры можно в разы дешевле купить шляпу такого же типа, и более практичную и качественно сделанную. А это — просто для фанатов. Есть же ребята, которые за сувениры не глядя готовы огромные деньги отдать, просто потому что могут.
Очень люблю одежду и архитектуру викторианской эпохи. Но носить бы такое я не стал… Особенно, без соответствующей одежды. А вот на косплей — самое то.
в целом ты прав, но думаю у цилиндра коробка есть.
Так-то уже почти неделя, как открыли предзаказ на него в «1С Интерес» (как и на прочие изделия по ACS)… И стоит там дешевле (без учёта доставки).
Насколько надо любить этот конвейер чтобы покупать всякий хлам с ним связанный
Читай также