Ещё одно видео к выходу Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

Геннадий Воробьев 29 августа 2015 17:13 81
Metal Gear Solid V: The Phantom Pain уже успела обзавестись финальным трейлером в честь релиза. Сделал его лично Хидео Кодзима (Hideo Kojima), который устроил небольшой экскурс в историю и рассказал об «эволюции и гармонии Metal Gear». Вам наверняка интересно, как мог бы выглядеть ролик, если бы он создавался без надзора отца серии?

А было бы там так: пафосная голливудская нарезка со взрывающимися вертолётами, замедлением времени и огромными надписями «10/10». Впрочем, мы немного лукавим — это видео для того и делалось, чтобы показать, как все хвалят The Phantom Pain.

Релиз, напоминаем, состоится буквально через пару дней — 1 сентября.

https://www.youtube.com/watch?v=5LKcGqTE3Zg

Другие новости

Комментарии

И опять реклама «Konami» под конец. Эх…
игры могут (и должны быть) произведением искусства
Не должны.
С какой это стати, как раз таки Ведьмак и будет первым претендентом на РПГ года.
Наивный, и так понятно какая игра будет «РПГ года», даже не смотря на то что вероятно от «РПГ» у него будет лишь три буквы в разделе «жанры» на викапедии :D
это да долго, меня еще напрягает пойдет ли у меня на пк, вроде GZ шел на ультра без 2 настроек, а пойдет ли так же PP?
Солидарен. Тем, кто фанатеет от серии и играет в неё с первых частей-игра вставит на все 100 из 10, уверен. Остальным же-вряд ли. Геймплей, вроде вылезанный и проработанный, действительно навевает скуку(сужу по GZ и предыдущим играм) и не вызывает никакого интереса. А общая история, которая тянется по всей серии, как бы сказать… слишком уж много соплей в ней, как по мне.
Все комментарии