Людям неинтересна одиночная часть Star Wars: Battlefront, считает босс EA

Геннадий Воробьев 14 августа 2015 11:32 111
Одной из основных проблем грядущей Star Wars: Battlefront от студии DICE многие геймеры считают отсутствие однопользовательской кампании. Мол, как так, почему нам обязательно нужно делить приключения во вселенной Джорджа Лукаса (George Lucas) с другими игроками? Однако, по словам босса Electronic Arts Питера Мура (Peter Moore), «синглом» увлекается не слишком-то много народа.

Об этом представитель издательства рассказал в интервью Gamespot. Конечно, такое заявление справедливо не для всех игр, а лишь для тех, что с упором на мультиплеер, вроде Battlefield или Star Wars: Battlefront. Мур подкрепляет свои слова некими исследованиями, которые, судя по всему, провели в EA. Согласно этим данным, очень немногие люди всерьёз берутся за одиночную часть в многопользовательских шутерах. Видимо, именно поэтому DICE на этот раз решила не распылять свои силы и сосредоточилась лишь на самом важном. Быть может, оно и к лучшему?

Кстати, в том же интервью Питер Мур поведал, что он думает об отношениях Хидео Кодзимы (Hideo Kojima) и Konami.

Другие новости

Комментарии

Надеюсь в следующей бф сингла тоже не будет.
То, что люди говорят, и то, что делают реально, различается. Если исследования показывают, что большинство не тратит на синглы столько времени, скорее всего так и есть. По крайней мере казуалов больше интересует мульт.
этот ценник будет нормой

На вряд ли, США и Корона грозились уничтожить экономику России, 60 за рубль — не конец, это первый момент, второй — США не вывозит, она скоро развалится, не по зубам им Россия, по этому доллар полетит, как скоро известно профи-экономистам-аналитикам.
Если бы шикарный онлайн режим, но без сингла, то и ладушки. Но мы же все хорошо понимаем…
одиночка нормальная была от дайсов.
Все комментарии