Строительство домов в Fallout 4 намного детальнее, чем в Skyrim

Геннадий Воробьев 28 июля 2015 15:05 37
Как известно, Bethesda в Fallout 4 намеревается устроить рай для всех любителей что-то строить и создавать. И если кадров с премьеры вам оказалось недостаточно, то главный маркетолог Bethesda Softworks Пит Хайнс (Pete Hines) решил ещё раз рассказать, какой простор для творчества девелоперы предоставят в постапокалиптической RPG.

Остановился Хайнс на базах, где геймеры смогут конструировать целые здания. Конечно, возвести уютное жилище можно было ещё в The Elder Scrolls V: Skyrim, но, по словам Пита, в Fallout 4 возможности намного шире: «Здесь я лично строю дом, ставлю стены, вешаю дверь, делаю стол и матрас». Разместиться где попало не выйдет, под архитекторские нужды отведены только определённые зоны. Зато, прямо как в Minecraft, можно не ограничиваться стандартными строениями: «Некоторые ребята наверняка с ума сойдут и начнут воссоздавать какие-нибудь космические корабли из других игр или там Тардис из „Доктора Кто“, которая выглядит как настоящая».

А ещё Хайнс лишний раз напомнил, что Fallout 4 в разработке уже много лет. Например, Bethesda выбрала город Бостон местом действия ещё до выхода Skyrim. Хотя в активную фазу создания четвёртая часть перебралась только после того, как студия закончила все DLC для The Elder Scrolls V. То есть, грубо говоря, где-то весной 2013-го года.

Другие новости

Комментарии

Надеюсь получится не унылая песочница, а что-то дельное, многие в угоду всяким фишкам и прочему, забывают о сюжете и геймплее.
А я лично буду, например
Прям всю игру будешь домики строить? Даже игру проходить не будешь?
Бостон
Спасибо кеп но как бы хотел сказать что могла бы бесетка кроме новостей про строительство домиков рассказать нам еще что нибудь о четвертой части что бы нас заинтересовать.
Я что то не понял. Так мы ждем Fallout или майнкрафт? Я лично такой фигней заниматься не буду, конечно посмотрю что из себя это представляет но всю игру этой фигней заниматься я не буду. Лучше бы бесетка побольше рассказала о самой местности где будет происходить действие в 4й части.
На фиг мне какой то барак, да хоть пятиэтажный, строить из всякого металлолома как показано в ролике? Мне больше по душе люкс какого нибудь Тенпенни-Тауэр — и престижно и стильно, и без всяких гулей.
Вот-вот, я так и не понял зачем она тем более если у меня и так есть дома которые меня полностью устраивают. Для ценителей вообще моды на дома есть.
Все комментарии