Первый эпизод новой King's Quest выйдет в конце июля

Анастасия Бунчук 30 июня 2015 22:17 24
Компания Sierra (ныне входящая в состав Activision) вернулась в издательский бизнес и делает ставку на профессионализм независимой студии The Odd Gentlemen, которая, по ее мнению, сумеет мастерски переосмыслить старую добрую серию King's Quest (не без помощи актера Кристофера «Дока» Ллойда (Christopher Lloyd), между прочим).

В верном ли направлении движутся разработчики, узнаем уже в следующем месяце, когда 28 июля стартует первый эпизод ребута King's Quest: A Knight to Remember (это на PC, PlayStation 4 и PlayStation 3). Пользователи Xbox One и Xbox 360 дождутся его 29 июля.

Сейчас же вы вольны оформить предварительный заказ на весь сезон новой King's Quest в Steam. Только учтите, что приключения королей нынче недешевые. Цена вопроса — 2399 рублей.

http://www.youtube.com/watch?v=krEV9a3dQ0U

Другие новости

Комментарии

Эмм, это не «что за квест», а одна из старейших серий являющихся столпом данного жанра. Я пускай слишком молод для нее и играл только в последние три части, но называть King's Quest, каким то квестом, глупо и не правильно. Да и 2400 не адовый ценник, а неплохая скидка с настоящей цены в 60 баксов, странно, что люди воняют по поводу цен, походу абсолютно не понимая, что платят не полную цену.
Время экономить на завтраках)
По текущему курсу вот как выходит

А русская цена в долларах $43
Что особо удивляет относительно цены на ТЕСО, так это:

А чем в геймплейном смысле были первые части King's Quest?
Все комментарии