Batman: Arkham Knight побила рекорд The Witcher 3: Wild Hunt в британском чарте продаж

Геннадий Воробьев 29 июня 2015 13:20 109
Batman: Arkham Knight с трудом работает на PC, но на консолях у игры все в порядке, так что новому блокбастеру почти ничто не мешает штурмовать различные чарты продаж. И ставить рекорды — в Англии, например, за неделю «Рыцарь Аркхема» раскупается быстрее, чем предыдущие части серии.

По продажам в первые дни Batman: Arkham Knight обошла даже The Witcher 3: Wild Hunt. Теперь крупнейшим запуском 2015-го года является «Бэтмен». По крайней мере, в дождливой Великобритании. Заметьте, что в топе не учитываются цифровые копии, поэтому катастрофа с PC-версией на чарте никак не отражается.

Полностью десятка самых популярных видеоигр Англии на прошедшей неделе выглядит так:

1. Batman: Arkham Knight;
2. Lego Jurassic World;
3. The Elder Scrolls Online;
4. Yoshi's Woolly World;
5. The Witcher 3: Wild Hunt;
6. Grand Theft Auto V;
7. Call of Duty: Advanced Warfare;
8. FIFA 15;
9. Destiny;
10. Final Fantasy 14: Heavensward.

Другие новости

Комментарии

тебе не нравится ведьмак (хотя я такого не писал) получи минус и аргументируй мне чем бетмен круче ведьмака(хотя я такого тоже не писал) твоя логика?
я ответил на комент о том что бетмен не ровня ведьмака, он как раз таки ровня, и как раз таки бетмен вышел на такой уровень на который никто не заберется в ближайшее будущее, и постановка, геймплей, и дизайн вышел на такой уровень что он удивил меня зажравшегося на всю голову геймера задрота, и вместо того что бы думать что бетмен не ровня рекомендую поиграть в него!
1. бетмен — незаслуженно высоко, но оправданно в топе.
2. лего — темная лошадка, о которой никто ничего не знал, но вырвалась в топ, как ей и полагалось.
3. элдор склоллз должен быть на месте колофдуте.
4. вообще странный зверь и что он тут делает непонятно.
5. Должен быть на месте гта. Знай свое место таймфиллер.
6. гта должна быть на 1м или на 3м месте, но никак не на 6м. Да еще и после ведьмака.
7. КоД купили школьники ради мультиплеера. Должно поменяться местами с финалкой.
8. фифа в своем репертуаре.
9. дестини — знай свое место возле параши.
10. финалка должна быть на 7м, ибо только для фанбазы.
Хватит уже.
На вкус и цвет. Тебе понравился ведьмак, это не значит, что объективно это лучшая игра на свете. Бетмена даже с переодическими лагами я начал проходить второй раз, тогда как ведьмак надоел мне на 30 часу, во время пробежек по второй локации.
Ведьмака своего форсить хватит.
не могу с тобой согласится, ведьмак бесконечно любимая мной игра и вселенная, но она без сюрпризов, это просто по настоящему крутое приключение, но бетмен меня просто покорил, я ожидал что это будет очередная игра про бетмена, а оказалось что это неимоверная крутая игра про бетмена, в которой идеально все (кроме пк порта) я играю на пк с фризами и тормозами и с низким фпс, но не могу себя заставить остановится, я не прошел до конца ни одну часть про бетмена меня утомляла кор механика, а в этой части я смакую каждый элемент геймплея.Ведьмака любишь эмоциями, и крутой вселенной, но геймплей не меняется, и ты всю игру делаешь одно и тоже, но это издержки жанра, а бетмен тебя удивляет и восхищает на протяжении всей игры, то есть он меня покорил именно геймплейной составляющей, и господи как там удобно сделаны сайд квесты(Юбисофт на заметку)наиграл уже 30 часов и еще не прошел, буду перепроходить с пропатченной версией
Все комментарии