Bungie призывает не доверять первым обзорам Destiny

Глеб Ермаков 8 сентября 2014 9:49 50
Завтра состоится релиз самого ожидаемого и предзаказываемого шутера 2014-го года — Destiny. Дабы убедиться, что запуск пройдет гладко, сегодня в 15:00 по московскому времени разработчики запустят сервера игры и произведут контрольную проверку. Они очень гордятся своим детищем и верят, что каждый законный владелец Destiny получит от ее звездных MMO-баталий неподдельное удовольствие.

И пусть вас не смущают первые оценки прессы, которые могут оказаться не очень высокими. Менеджер по связям с общественностью Bungie Дэвид Дэйг (David Dague) утверждает, что первые обзоры не будут отличаться объективностью по той простой причине, что на момент их написания мир Destiny, по большому счету, пустовал, а потому не может предстать перед критиками во всем своем великолепии. «Мы примерно представляем, какими окажутся первые отзывы от людей, которые решили промчаться по сюжету, не имея ни времени, ни терпения, чтобы как следует все исследовать, — признался Дэйг. — Наверняка некоторые из вас перед покупкой игры захотят дождаться более поздних обзоров от самых доверенных изданий. И мы считаем, это абсолютно нормально. Мы создали проект, которым можем гордиться».

Кроме того, Дэйг отметил, что Destiny, как и любой другой MMO, требуется определенное время для раскрытия потенциала. Настоящие приключения начнутся после достижения 20 уровня, когда вы уже прокачаете своего стража, снабдите его наиболее продвинутым снаряжением и будете участвовать в самых крупных рейдах вместе с друзьями.

Другие новости

Казулам.
Уфффф… долго выбирал между «му1№;%ми» и «де;7%№3$тами», пока не вспомнил это слово. ]:D
А ты смышленый. ]:D
Я уже так закалебался со всем этим множеством обзоров, что сейчас просто повсюду, что моя рука уже сама кликает по кнопкам предзаказов.
Эм? Что? Код на ветеране ни разу не казуальный. Казуалы — это Вии, да, и игрушки для планшетов.
Это моя работа. ]:3
Все комментарии