Подробности о DLC для The Last of Us раскроются уже скоро

Глеб Ермаков 1 августа 2013 16:47 36
Если вы внимательно следили за новостями, то должны знать, что Naughty Dog планирует выпустить три порции DLC для The Last of Us. Отвечая на вопросы общественности на форуме Reddit, директор игры Брюс Стрэйли (Bruce Straley) и креативщик Нил Дракман (Neil Druckmann) пообещали выложить все карты на стол уже в этом месяце.

Напоминаем, что два дополнения предназначаются для мультиплеера и еще одно — для одиночной кампании. Если напрячь память, то можно вспомнить, что год назад Дракман обещал закрытый финал. Так что, вероятнее всего, центральными персонажами в сюжетном DLC будут не Джоэл и Элли, а какие-то другие герои. Тем более что разработчики сболтнули, что нас ждет встреча со старыми персонажами.

Кстати сказать, концовкой The Last of Us Дракман и Стрэйли остались очень довольны. Оно и неудивительно, ведь им пришлось рассмотреть несколько вариантов развязки, прежде чем выбрать наиболее удачный. Подробнее об альтернативных финалах девелоперы обещали рассказать на выставке PAX Prime, которая пройдет в Сиэтле с 30 августа по 2 сентября.

Другие новости

Комментарии

Эхх, словлю много минусов, ну ладно:
Игра — хорошая, спорить бесполезно, но почему она для вас для всех настолько хорошая? Здесь по-любому будут комменты, типа «Игра года», и все такое. Но в ней нет ничего, по-сути, на игру года. Сюжет — обычный сюжет, обычные повороты. Перестрелки убоги, стелс с «супер-убер-слухом» еще хуже. Графика — мыльца не так много, как в Uncharted, но есть. Звуковая часть — 3 композиции с разными вариациями. Довольно досадно видеть, как на YouTube пишут — «игра десятилетия, кто плакал в конце ставьте лайк, пойду пройду в 5-ый раз». И эти комменты набирают овер-дохрена лайков. Где логика?! Это же ЛОЛ просто. И здесь, на СГ уже такие комменты появились. По мне, так Uncharted намного лучше был — тебя не обременяли фиговым стелсом, зато давали разгадывать загадки. Очень здорово было. В общем, я все сказал.
BioShock: Infinite гораздо лучше. Пойду по порядку:
1) Глубокий смысл? Очнись! Где там глубокий смысл?! Эгоизм Джоэла — охренеть смысл, просто рвет все. Хочешь глубокий смысл — поиграй, или хотя бы посмотри прохождение Spec Ops: The Line — вот там глубокий смысл. Вот там действительно раскаяние за содеянное, внутренние переживания, реакция друзей, чувства. И в конце — выбор! Выбор, который делаешь ты! Осознать ли свои ошибки, или же верить в свою правоту. А может… может повторить еще раз? Чтобы другой капитан не совершал таких же ошибок, научить человека. Вот там — действительно повороты и жалость к людям.
2) Научиться играть? Во что? В пострелушку с кривым прицеливанием и недо-стелсом, где в любом случае надо всех убить? Так поиграй в КоД на ветеране — хотя нет, не играй. Ты агрессивный, разобьешь еще компьютер. Хотя нет, играй!
Вроде все сказал, и еще — учи русский, на русском портале сидишь.
Вот скажы мне где ты видел хоть немного похожий сюжет с таким глубоким смыслом? Он точно уж НЕ ОБЫЧНЫЙ, как и сюжетные поворотам. Гемплей не нравится? Ну так выньте руки из жопы и учитесь играть. Это вам не код, где вперед и мышку зажал от начала до конца. Я понимаю, что это твое мнение но объясни все же мне: Ты видел игру лутше, которая вышла в етом году и что ж это за чудо небесной канцелярии?
+ Прав! Разработчики всем внушили, что это будет, «Ыксклюзив», «Игра Года!». Пипл схавал…

Обычный — избитый сюжет а ля «облако тэгов»: «вирус» — «апокалипсис» — «почти все человеки погибли».., но есть «избранные»-иммунные!, которых зараза не берет, и одну из них нужно сопроводить до лаборатории, дабы создать вакцину. Концовка — предсказуема, и ежу понятно, что, что бы выявить причину иммунности, нужно вдоль и поперек «вивесецировать» и изучить тушку «пациента».

Геймплей — скука. 90% игры: бежишь в безопасной — заскриптованной локации (собирая хлам), потом попадаешь в зону с 3-4 врагами (ибо консоль больше не тянет), убиваешь их бесшумно\«шумно». И так почти всю игру.

Всего 3 вида монстров — врагов (из которых, хоть как-то оригинален, только «щелкун») lol. С таким-то сюжетом (вирусы, зараза, грибок), могли бы и пофантазировать.

Игра-то не плохая, но из-за чего такая шумиха? Не понятно.
Но в ней нет ничего, по-сути, на игру года
Ну все, пацан из комментариев постановил. С:
Все комментарии