Трейлер и скины для Batman: Arkham Origins

Глеб Ермаков 19 июля 2013 10:29 41
Студия Warner Bros. Games Montreal объявила, что Брюс Уэйн в Batman: Arkham Origins, помимо стандартного обмундирования, сможет щеголять как минимум еще в двух модных нарядах. Скины носят названия Batman One Million и Worst Nightmare Batman. Что за ритуал нужно провести, чтобы разблокировать «костюм на миллион», одному богу известно, однако творческий директор игры Эрик Холмс (Eric Holmes) пояснил, что для открытия «кошмарного Бэтмена» игрокам предстоит собрать все достижения и изучить каждый закоулок Готэма.

Кроме того, разработчики опубликовали свежий трейлер Arkham Origins, посвященный Копперхед — одному из восьми охотников за головой эксцентричного миллиардера с необычным хобби.

http://www.youtube.com/watch?v=CUHM4YClGEo

Другие новости

Комментарии

Как по мне, человек который прошел великолепные игры Arkham Asylum и Arkham City, очень обнадеживает игра с каждым трейлером. По мне так лучше ждать анонса от Rockstady новой игры для нового поколения консолей и это действительно будет продолжение серии Arkham! Радует в данном проекте участия хорошего композитора Кристофера Дрейка. Известного по написанием ost к мультипликации DC Comics=)
Ну ей же сиськи мешают -_-
Ребята помогите, я системные требования к игре не могу найти))
Что-то старенькие герои обретают второе дыхание: черепашки, а теперь бэтман.
ты про предзаказ забыл
Все комментарии