21 апреля 2016 21.04.16 22 23K

Homefront: The Revolution: Видеопревью

Давайте разберёмся, насколько сильно отличается новый боевик Homefront: The Revolution от своего не слишком удачливого предшественника, и чем конкретно он собирается удивлять современного игрока.

Homefront: The Revolution

PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
17 мая 2016
2.9

Я уже и успел забыть про клип с Сан-Франциско))))) Спасибо Глеб, что напомнил))
А может это продолжение крайзис, только под другим названием. и корейцы из первой части, все таки захватили Америку.
Блин, если это будет играться хотя бы процентов на 70 так же хорошо, как звучит на словах, то есть шанс, что игроки получат добротную смесь Far Cry и Watch Dogs. Очень на то надеюсь, тем более, что у руля бывшие Crytek'овцы, которые, как минимум, интересную шутерную механику в состоянии сделать.
Freedom Fighters, судя по всему.
Дааа, это был в некой степени локальный мем. Везде, где упоминалось Сан-Франциско присутствовал этот ролик. =D
Забавно, откуда выгоняют корейцев, там появляется мусор, графити и грязюка
Неплохой кавер, но оригинал несравнимо лучше. Ах да, всем любви, мира и добра! :)
ТЫ найди любой обзор глеба про игру где есть сан фарнциско
Это отсылка к Глебу))) Так же как и Elbow к Кирославу)))
Игру напомнила кстати не могу вспомнить название, в году 2003 вышла, тоже США освобождаем вид от третьего лица отрядом играешь
На 2:11 отсылка к видеоитогам 2011-го игрового года. Это очень здорово и приятно.
А, ну ладно. Только там я видел эту шутку (или что это и как это назвать).
Блин, ну почему все забывают, что в первой части был шикарный Мультиплеер?
Но я думаю, что если в Революгене смогут передать дух партизанщины и сопротивления фашистким узкоглазым оккупантам, то игра уже будет заслуживать Похвально.
Отличное превью, заслуженный Лукас.
Еще у Duke Nukem Forever вроде двойная оценка.
А за Сан-Франциско особое спасибо, прослезился)