4 июня 2013 4.06.13 86 40K

Fuse: Видеообзор

Некогда анонсированный кооперативный шутер Overstrike пережил серьезный ребрендинг и обернулся Fuse. Пошло ли это ему на пользу?

Fuse

PS3 | X360
28 мая 2013
3.1

Стоп… ты сказал калорийные персонажи? Калорийные? серьезно? =_=

А так согласен — нет в мире хуже зла чем инвесторы и безмозглые начальники…
Вот зря разработчики отошли от дизайна Овердрайва, но было же все намного круче! Ахренительная стилистика с налетом ретрофутуризма 60х годов! Юмор, отличный юмор и калорийные персонажи!
Нет, это мол не модно, тьфу-тьфу, сказали им, и разрабы повелись. В итоге средний малопримечательный шутер без изюменки. Да черт, сохранив изначальную стилистику игра бы выстрилила! Была напорядок лучше и интереснее. Но увы, общество потрябления диктует шаблон, точнее начальники этого общества. Печально :(
Ты явно не «кармодрочер». Рад за тебя :)
Уважаемые модераторы
не могли бы вы вставлять под видео на ютубе ссылку на пост на сайте? хочется почитать комменты, но приходится делать много лишних движений, чтобы найти новость на сайте
Кому нужны эти рейтинги?
А что вы добились что его заминусовали?
Ты неправ — 42 минуса говорят об обратном.
Фрэнк, ты не один такой )))
Я когда его увидел — подумал, что это Крис.
Люблю твои обзоры. ))
Снова отмечу менее хриплый голос Кулакова)
Хорошый обзор! Кстати, Вась, насчёт Сражений с Максом Кулаковым, все ждут решающего матча, и для этого предлагаю игру C&C Generals, думаю скучно не будет(сорь что возможно не там написал своё предложение)
ага) а через неделю ему надо будет обосратся, что б снова сделать свой рейтинг положительным)))
Специально отыскал на Ютьюбе трейлер OverStrikа. Мог бы получиться очень бодренький шутан.