27 февраля 2013 27.02.13 92 34K

South Park: The Stick of Truth: Видеопревью

Одно из самых скандальных ТВ-шоу уже лет 15 как выходит в эфир. Множественные судебные иски и угрозы не мешают его создателям собирать у экранов многомиллионную аудиторию телезрителей. Пришло время и игрокам погрузится в мир South Park.

South Park: The Stick of Truth

PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
4 марта 2014
4.4
2 404 оценки

а у Еврееев будут мешочки с золотом?
Это было лучшее превью из всех что я помню за последний год! Черный Костя убил, это легендарно
Вот бы при русской локализации Евгения Рыбова пригласилс (мужик, что озвучивал South Park ещё на MTV)! ^_^
Больше похоже на тизер новой серии с вкраплениями превью. Когда игра всё-таки выйдет, надо делать полноценный эпизод, а не простой обзор =)
Это гениально, блин! Надо все видеопревью такими делать)))Я просто под столом лежал от всего творящегося на экране)
на х*й евреев

спс -_-
יא בן זונה מה זה השטויות האלה אני אקרה לחברים שלי הם יפילו את האתר הזה ויראו לכם מה אנחנו חושבים אליכם
ссори мой внутренний еврей разбушевался
Они убили THQ!!! XD блин, ребята вы круты, классная превьюха!
Если обзор будет похож на перевью я буду ждать его не меньше новых серий мульта.
Я бы не сказал, что с Alpha Protocol совсем уж облажались, но могло быть и по-лучше, но мне и так нравится. Видео-превью классное. А за KotOR жалко, в самой игре можно было увидеть сколько им пришлось вырезать.
Да! Пучков даже Кени озвучивал, вот это был хардкор.
Не хай левельный, а просто высший. Никогда не слышал о таком? Матчасть хоть бы прочел.
это по твоему нормальные игры да уж