24 января 2013 24.01.13 175 33K

Dead Space 3: Видеопревью

Новая часть отличного хоррор-проекта уже совсем скоро осчастливит нас своим релизом. Ну а кого-то повергнет в отчаяние, поскольку нововведения здесь имеются, и при том довольно серьезные. Давайте попробуем разобраться, что теперь представляет собой Dead Space 3 и что из придуманных фишек пойдет проекту на пользу, а что, скорее всего, погубит.

Dead Space 3

PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
5 февраля 2013
3.8
1 798 оценок

не думаю что это поможет даже при игре в соло, увидев в привью бегающих неписей людей, и сразу вспомнилась, что первый дид спэйс продирал атмосферой одиночества, и это было часть хоррор элемента, который здесь видимо утерян.
Правильно. Только для того, чтобы их было достаточно, в первых двух частях, надо было играть грамотно и беречь их. А тут вообще мозг отключить можно и палить без устали.
Придётся играть на уровне сложности «хардкор».
О боже, Айзек с перекатами и укрытиями…
Хотя бы графон не мыльный.
не потеряла, да. Думаю, в сингле на самом высоком уровне сложности еще можно посмаковать :)
Twinkle twinkle little star от Bjork до сих пор пугает больше, чем все DS вместе взятые.
дополнительных ресурсов

ну в сингле в демке патроны тоже лежали на любом углу
Спасибо за отличное превью. Одиночное прохождение. Точка.
В меню можно создавать игру — тогда ты будешь Айзеком. Если присоединяешься к кому-то, то Карвером.
на 1:40 Айзек схватил шлем Тони Старка
выглядит все круто, да. А бегает он теперь шустро, вообще не ощущается неповоротливым.
Спасибо за превью. Респект за The Smashing Pumpkins!)
Вот Ты Саш говоришь, что патронов много, хотя, если грамтно играть и В ПЕРВЫЕ две части, то и там патронов было достаточно.
Вторая часть вообще шедевральна. Они допилили всё, что вызывало нарекания в первой части и, в итоге, получился этакий синтез проработанного сюжета с умеренным хоррором и экшеном. Да, нас уже не пугают давящей тишиной тёмных коридоров Ишимуры, но и атмосфера беспомощного умирающего города тоже держит в напряжении. Так что назвать Dead Space 2 — терпимой… ну уж нет, язык не поворачивается)
главное чтобы сингл не испортили, а остальное мелочи.
Один пользователь указал как-то на очень интересную новость, подающую надежду в полюбившийся и мне DS:

«А также стало известно о том, что в Dead Space 3 будет присутствовать «Классический Режим» игры. Это классический Dead Space, никакого коопа, никакого создания оружия и прочих роботов, только классика, только хардкор. Не будет общих патронов, не будет металла и прочих ресурсов, только классические магазины с оружием и бронёй. А из некроморфов, как и раньше, будут выпадать кредиты для покупки арсенала. Всё как и было»