20 февраля 2011 20.02.11 47 36K

LittleBigPlanet 2: Видеообзор

Играл на Sony PlayStation 3

Да уж, теперь вряд ли кто-то сможет упрекнуть разработчиков LittleBigPlanet в том, что они по второму разу пытаются выжать денег из одного и того же продукта. Ведь LittleBigPlanet 2 является ярким примером того, как нужно делать сиквелы. Оставив все, столь привычное для игрока по первой части, авторы добавили много нового и занятного, что повлияло на увлекательность прохождения самым что ни на есть лучшим образом.

LittleBigPlanet 2

PS3
18 января 2011
4.4

MakSuMyS,

Видимо я выбрал не ту платформу…
все эксклюзивы на xbox'e мне не нравятся
но на PS3 выходят реально очень стоящие игры такие как великолепная heavy rain, и вот скоро выйдет killzone 3.
 классный обзор и игра тоже, тока у меня вопрос а где оценка?
STRELOK96, у нас есть ведьмак!!! у нас есть варкрафт! У нас есть шутеры управление которых на джостике никогда не сравниться с управлением клавы+мыши!!! Хотя всетаки есть проекты ради которых стоит приобрести консоль, а дело не в этом, дело в том что в некоторых городах только россии уровень жизни(зарплата/цены) различаються в два раза!!! а диски стоят везде 2000-3000 рублей, для нашего города это много, в этом дело.А на самом деле виноваты в эксклюзивности проектов пираты+мы.
Хотелось бы поиграть, слышал много лестных отзывов о первой части, а вторая ещё круче.
To: [strong]XDman[/strong] Автор видеообзора я. Научитесь читать.
Плохо, что только на ps3 вышло. А я уверен, что на PC проект бы принес разработчикам кучу денег. Сделать проверку игры на сервере (там где карты и все такое) и народ ломанулся бы её покупать. Тем более на PC можно сделать более продвинутый редактор уровней. А движок игры не убьет пк (если оптимизировать, конечно).
Блин. Какая же классная вещь — этот ваш PS3 :D
Это классно. Но я на psp даже первую часть не прошла — ну не понравилась и всё. За обзор спасибо!
Шикарная игра. Мне очень понравилась.
 обзор кул а игра УГ еще и консольное
[quote]игра УГ еще и консольное[/quote] Ну ты хоть аргументируй. А вообще я очень сожалею что она не выщла на комп :(
Где же обзоры, которые хотелось пересматривать несколько раз…
Типа амнезии, лимбо, алисы в стране чудес

Просто начитка текста, наложенная на видеоряд. Один за другим, как на конвейере. Это регресс, имхо
 lenO
Обсолютно согласен.Что касается игры… Играл только в 1 часть оставила много положительных эмоций.Ну всё таки хорошо что игру не портируют на ПК, объясню в причинах:
1)Пиратство безгранично, а халявы хочется всем.
2)Экзлюзив он и в Африке экзлюзив, что может быть только на 1 платформе.
Ну как-то так, игра в своём роде ЕДИНСТВЕННАЯ, и  это хорошо, разрабы посторались.
P.S. У александры хороший обзор, как никрути.А тем кто пишетчто не хочеться пересматривать и т.п. ведь все мы получаем опыт с работы(а у стогейма опыта предостаточно).
To: Игорь Суров

Дерзости поменьше пожалуйста, будьте так любезны.

Раньше там писали голос обзора, по крайней мере я так думал, потому что обычно, что там было написано совпадало с голосом того, кто делал обзор.
To: [strong]XDman[/strong] Где "там"? Титры читаем.
 Жалко я в игру не смогу поиграть (ps3 нету) :(:(:(:(
Мне всегда нравились игры с широкими возможностями самокастомизации и т. п.