28 декабря 2010 28.12.10 49 34K

NBA 2K11: Видеообзор

Играли на PC

На ПК действительно качественных и современных спортивных симуляторов днем с огнем не найти. Футбол живет благодаря Electronic Arts и Konami, а вот с остальными видами спорта совсем тухло. Но есть на свете еще одна компания, которая называется 2K, и выпускает свои отличные баскетбольные симуляторы не только на консолях, но и компьютере. В этом году у всех любителей покидать мяч в корзину настоящий праздник – ведь новая часть NBA 2K11 получилась просто великолепной. Смотрите сами.

NBA 2K11

PC | PS2 | PS3 | PSP | X360 | WII | OnLive
5 октября 2010
3.7

Почему то никогда не любил баскетбол.......
Управление ужасное, так и не смог нормально поиграть.
вот чего ждал, и слава Богу дождался))2к9 классная была, первый стоящий симулятор баскетбола, глянем на этот)
 Боже, я обязан поиграть в неё!!!
 3 Обзора за 1 утро Stop game Жжот напалмом
 Почему не написали, че за музыка играла во время обзора?
 Изумительно только за то, что конкурентов нет. Минусы есть. Они на видео просматриваются.
 Не когда не любил футбол, по этому нормально судить игру не могу… но из видео-обзора следует, что игра не очень(.Спасибо Stopgame! Всех с Наступающим!
 баскетбол* извините!
Лучше на улицу выйти или в зал сходить мяч погонять, чем в эти недосимуляторы играть.
Лично мне кажется что баскетбол на компе это кощунство, если много работать можно попасть в хорошую команду хотя-бы ЮБЛ.Я играю за Авангард(Харьков) и даже у нас можно просто и бесплатно придти и тренироваться месяц, а потом тренер решит оставлять тебе или нет.Я играл в несколько NBA2K20… и ощущения сравнить невозможно! Занимайтесь спортом !
ох уж не знаю… не пахнет тут Изумительным… по крайней мере, если судить по этому обзору, то мяч какой-то… нереальный что ли) траектория его полета и вообще при передачах какая-то не такая)
СУпер обожаю баскет! Но обзор как всегда вовремя!
 Треклист в студию, уж больно там один трек понравился
 реально дайте трек лист пожалуйста!
обзар кулл а мой оценка игре проходняк с натяжкой
 elon, Я не понимаю что вы подразумеваете под:«Какая-то не такая)» но она верна.Передачи навесом в баскетболе не катят, а «пули» именно так и летят! Tamerlan33, ух снизойдите до на о великий критик, и  проаргументируйте !