1 октября 2010 1.10.10 60 65K

R.U.S.E.: Видеообзор

R.U.S.E. не самая обычная стратегия, она… особая. Но особая в хорошем смысле или плохом – узнаете из видео-обзора.

R.U.S.E.

PC | Mac | PS3 | X360
7 сентября 2010
4.1

RUSE — The BEST strategy of the year!
Я в неё влюбился с первого видео…

а ваш старкрафт — УГ!
Не понимаю как в такую лажу играют…
Хороший обзор. Мне кажется по R.U.S.E. стрим интересный может получиться (по сети против других игроков, как в starcraft 2).
 delphinus
ск2 просто очень сильно распиарен и да близарды всячески будут поддерживать игру, что очень сильно продлит ей жизнь
 да и  в СК2 мне было реально скучно играть ( после каждой миссии выходил из игры попить чай, полазить в интернете, а вот от R.U.S.E  оторваться не мог  .  Игра оригинальней чем СК2, юниты не похожи на китайские игрушки, карты гораздо больше. СК2 просто распиареный сиквел хоть в целом и не плохой, но не оправдывающий ожиданий ИМХО, в то время как сабж свеж и без всякой рекламы и армии фанатиков берет хорошие оценки игроков…
 Это как с трейлером к ГТА 5, ох бл**** — ржал шо капец :)
 FIFA 11? RUSE? А может и видео-обзор DR2 сразу?
я так понял, что тут можно грабить корованы?
Хороший обзор.Но вопрос про корованы не отвечен!)
С ГТА 5 жесть, под столом=))))))
обзор нормальный. то что такие игры не каждый месяц выходят еще мягко сказано, эта игра может сравниться даже с старкрафтом. хотя бы потому, что она полностью оригинальная, а стракрафт 2 римейк.
С ГТА 5 жесть, под столом=))))))
Трейлер к GTA 5 xD Обзор класс. стопгейм рулит!
Pagasyan,
Два раза то че писать? но смешно ппц
Отличный обзор, только в конце у промки видео нет =))
Хороший обзор, а игра просто КЛАС!!!!
 Kilerok, во во.
Напишу то, что написал в комментах текстового обзора (цитирую себя): Странно, что не «наш выбор», т.к. R.U.S.E. это ново. Это (Сам Ярослав
писал на сайте, что RTS ) вымирающий вид игр и что — то новое а RTS это
уже что — то. А starcraft 2 тот же самый starcraft 1 (читайте обзор на
сайте). Но если выше написанное не повод поставить «Наш выбор», то это
повод поставить это (выше написанное) в плюсы
 Я уже устал от этих, Монстров. Понимаю, что реклама нужна, но напьегает=)
Ruse — впрямь как покер)Мне в нравы)
 Блин, сколько спама на стопгейме.ЖЕЕЕЕСТЬ.Особенно это реклама про «ПЕРЕКРАСЬ ВОЛОСЫ» (Где и на каком месте?) :D:D