8 сентября 2010 8.09.10 60 51K

Shank: Видеообзор

Shank - увлекательный и динамичный двухмерный слешер в лучших традициях фильмов Квентино Тарантино или Роберта Родригеса.

Shank

PC | Mac | PS3 | X360
24 августа 2010
3.9

Боссы куча комбо ударов море кровище  это все что нужно чтобы оценить игру на +5 собственно пока не поиграю не могу сам точно сказать
как-то кисло смотрится обзор на фоне трейлера лита
после обзоров решил скачать демку из псн, может очень понравится и куплю...
 Начало подозрительно похоже на начало обзора с ПГ…
 У меня дежавю, голос Александры и на playground'е и здесь.
 To: Lexksan
Да, это все знаю. Она и там, и тут =)
 Эмм, а почему в трэйлере после обзора Ахмад говорит по-английски? =0
 [quote]У меня дежавю, голос Александры и на playground'е и здесь.[/quote]
Кстати да, оба обзора что тут что на pg делала Александра.
 Кстати да, оба обзора что тут что на pg делала Александра.Нет, и там и здесь озвучка Александры
ммм свежее мясцо)
прикольная игра будет я думаю, вопервых подобного на пк вобще мало если несказать того что нет, а второе так развлекалово на недельку в самый раз, да и поглумитсья представив на месте босов какого нибудь своего начальника тоже недурно получиться
Ахренеть, голос Александры конечно круто слушать и тут и на пл эйграунде, но извените меня это перебор.  Уже путаю личное мнение разных порталов.  Могли бы вы не давать озвучивать девушке разные обзоры  одинаковых игр?!  Да и её собстно както жалковато :(
To: LeanBoB
 To: 13one
To: Lexksan
 Да такое вродь не впервый раз О_о
2D. Давно очень любил играть, сейчас уже давно не играю, но эта игра меня заинтересовала своей красочностью (во всех смыслах). Надо будет поиграть! Спасибо за обзор, всё четко и ясно.
Аркада заинтересовала, спасибо)
Обзор порадовал, нравится слышать голос Александры.
Нубито в трейлере на английском говорит =)
что за фигня после обзора идёт трейлер лита второго сезона вроде всё по русски а потом бац всё по английски а потом опять по русски.