20 марта 2010 20.03.10 53 50K

Napoleon: Total War: Видеообзор

Creative Assembly всегда славились своим умением делать весьма качественные дополнения. В прошлом году мы познакомились с Empire: Total War – великолепной стратегией, сегодня пришло время взглянуть на первый большой аддон к этой игре.

Napoleon: Total War

23 февраля 2010
4.2

Снова передана атмосфера, за что я ваши обзоры и уважаю!
ща зацени хотя я игры такого жанра не очень люблю
2FantomOfAngel видимо первым и получишь бан. А обзор хороший спасибо StopGame/
обзор как всегда навысоте! а когда выйдит обзор для вархамера нового?????
Игра кулл правда жанр не мой
игра просто класс игре на доставить изумительно!!!(и почему нет знака стопгейм рекомендует???)
Игра изумительна, Обзор хороший, все верно рассказали про игру! :) поэтому все гуд!
To: [strong]FantomOfAngel[/strong] В недельный отдых...[strong] [/strong]
из тотал варов играл в Рим и Империю главный минус империи-консольку убрали((( блин без читов трудно, хотя, потом получаешь по 15 тысяч за ход и мочишь кого хочешь
спс за обзор. Всем любителям НАСТОЯЩИХ стратегий, к ознакомлению ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!
Эх, красота ))) Жаль на пиратке не поиграть онлайн )
Игра фантастика! Особенно понравилась графика! Один раз ошалел когда увидел как солдлат надкусывает патрон(!)
какого хера они там о себе возомнили? мы этого лоха маленького победили. а они показывают,мол он нас покорил. уроды! А по дело,игра класс=))
Некогда не играл в эту игру,вобще не имел дела никак,но после этого обзора,хочеться попробовать,спасибо.
Наверное в следующей игре в этой серии будут танки и автоматы)) А может вообще сделают Гитлер тотал вар :) А в подарочном издании будет книга "Main Kampf"
Игра для меня изумительная! Но раз ждали большего то понятно почему игре поставили оценку "Похвально".
я бы поиграл если бы место было...
Мне  хотелось вырозить недовольство обзором! Вроде бы он и хорош но как выразились люди выше, как то пафосно. А по моему мнению как по линейке, рассказывает Максим Кулаков в обзоре про Napoleon Total War.  Я не разу не слышал от него слов, о недостатков игры (хоть и не играл думаю есть) только ссылался на что-либо и не говорил свое мнение с плохой точки зрения.И сравнить его же обзор  Assassin's Creed 2, он гораздо лучше  рассказаны все плохие и хорошие стороны(хоть и в плохие больше). Таким образом я хочу вас призвать,что  обзоры игр надо делать более  оригинальными. Вы ведь это можете и хотелось бы, чтоб в обзорах встречалось два разных мнения.  P.S. Это всего лишь мое мнение, и хотел поблагодарить Stopgame за работу я ценю ваш труд.
чудесно - графика, звук. Всё отлично! Долбанные консольщики! Я так чуствую, что скоро все ПКшники вымрут - от них останутся лишь легенды и сказки... спасибо за обзор
Единственная стратегия в которую я могу играть. Всякие C&C в топку.