19 ноября 2008 19.11.08 44 68K

Fallout 3: Видеообзор

И все-таки - это не продолжение Fallout 2. Нет, это что-то другое. Со своей уникальной атмосферой и собственным миром. Отличная ролевая игра от Bethesda. Must have, если хотите. Но не будущий культ. Нет.

Fallout 3

PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
28 октября 2008
4.0
2 780 оценок

Воу воу, каким образом ты ставишь оценку Fallout 3 10/10, a New Vegas называешь шлаком? Если в New Vegas большинство неудачных аспектов было доработано и улучшено!
100 раз прохожу не надоедаед
Интересно почему ни одного комента?))
Игрушка-то суперская...
Просто 10 из 10!)
Блин чёта вы тут развели не понять что:типо верните фаллоуты старые, фаллоут3 фигня,и т.д. Игра вышла на новый уровень и не важно что смахивает на обливион,компания то одна и таже.
голос у диктора как у гугл.транслятора)
Хоть я и не имел возможности ознакомиться с первыми частями творения Black Isle Studios, но я наслышан, на сколько была хороша изометрическая дилогия Fallout. И также наслышан о царящих на форумах и в частных беседах геймеров толки о отходе третьей части франшизы от духа оригинала. Но не стоило им забывать кто причастен к разработке новой игры, наследующей постапокалиптический сеттинг, ведь Bethesda уже не раз доказывала всем, что способна делать качественные RPG. И вот настал день релиза, и труды создателей TES были вознаграждены коммерческим успехом и теплыми словами о проделанной работе. И после этого почему-то вспоминаеться как один из мастодонтов индустрии видеоигр выпустил на суд людям дилогию с гемплеем, где приходилось иметь дело дело с видом сверху, а уж затем вышла третья часть за которой пошли остальные сиквелы имеющие в заглавие гордое сочетание слов «Grand Theft Auto» (не спорю пример довольно не удачный, ибо изменения GTA коснулись, когда игры были просто играми, а не продуктом титанической работы с глубоким простроением всего и вся, но суть сказанного была в том, что перемены не всегда ведут к худшему).
To: [strong]Mitja3[/strong] Западнее Свалки Гринер Пасчерс можно найти инопланетную тарелку. Там обойдите ее и увидите инопланетянина. Рядом с ним будет лежать бластер и патроны к нему. Как попасть: Когда прибудете на свалку Гринер Пасчерс поворачивайтесь на запад. Вы упретесь в маленький домик и гору. Обойдите гору. Идите дальше на запад. Потом ваш Pip-Boy сообщит вам о сигнале. Это значит вы уже близки к цели. Потом уже увидете ее. Ну потом обойдите тарелку и все увидите.Только не забудьте набрать с собой антирадина и взять какой-нибудь костюм который от радиации защищает. Там небольшой очаг радиации. Почему я советую вам туда идти? Этот бластер считается самым лучшим оружием в игре. По соотношению: вес, мощь, удобность, скорострельность.Так что вперед!
To: [strong]Mitja3[/strong] На здоровье, если что пишите.
Как бы то ни было Fallout 3 даже сейчас поражает своей атмосферой той пустоши, которая была совершенно неощутимой как в первой так и второй части серии.
Я сегодня купил диск со всеми Аддонами и причём они все идут как одна игра!
ВСЕМ ПРИВЕТ МНЕ ИГРА FALLOUT 3 ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ,НО НАДЕЮСЬ СКОРО FALLOUT 4 БУДЕТ ЕЩЕ ЛУЧШЕ.
Прикольно, играл в нее на ХР, поставил в етом году на W7- идет ( ну было 2 вылета, но она же делалась значительно раньше выхода семерки). Так весь прикол в чем --- ннннамногоо красивее стала и пустошь и персонажи..., ну вообщем всё.  Мдя
 to: aFOG-666  Это винтовка Линкольна. Можно найти в подвалах Исторического музея. Тока там гулей дофига так что остарожно. Она лижит там в каком-то саркофаге или типо того. Стреляет патронами от магнума.
To: [b]aFOG-666[/b]  Собаку можно найти на одной свалке, прости непомню как называется, так как игры сейчас нету!Она там будет драться с несколькими рейдерами, ты её спасаеш и разговариваеш с ней, можно сказать "Пошли со мной, Псина" или "Отстань"...Псина это имя собаки
 Кстати мне тоже интересно, куда пропадают люди в Мегатонне...у меня есть версия что их убивает один тип, главный в Тенпени-тауер, если зайти к нему в номер, то можно увидеть такую картин:Стоит тот мужик на балконе со снайперской винтовкой и стреляет по направлению Мегатонны"Он ведь хотел с вашей помощью взорвать мегатонну, но поскольку вы его здали шерифу то этот квест отменяется, и главный решил убить их соими руками, кстати когда с ним поговорить он скажет вам что ведёт охоту, или что-то типа того!Но после того как я его грохнул, пропадать и умирать люди у меня перестали!Кстати если вы откажетесь от квеста по взрыву Мегатонны то за вашу голову будет назначена награда в 1000 крышечек, и за вами будут охотиться люди ихз компании "Коготь смерти" помоему
я её раз 40 прошёл (ЭТО НЕ ШУТКА!!!)
Я с вами во всём и полностью согласен правда на мой взгляд з часть круче нью вегаса
Игра просто… даже слов нет. Наверно это лучшая игра из всех тех, в которые я играл, ну кроме Марио естественно. Прекрасный сюжет, чем в принципе отличаются многие игры компании Bethesda. Отлично показана жизнь после апокалипсиса, как люди отчаянно борятся за свою жизнь. Игра очень порадовала. Я конечно заядлый хардкорщик, поэтому с моей точки зрения, игре не хватает некоторых функций из New Vegas, это режим Хардкор, крафт и модификация оружия/патронов. Хотя сам New Vegas, лично для меня оказался шлаком. В общем моя оценка игре 10/10. Советую всем.