30 апреля 2020 30.04.20 8 4060

Зачем World of Warships переделали для консолей?

 

World of Warships: Legends уже на протяжении года доступна в формате раннего доступа. По этому случаю мы решили разобраться: что же представляет из себя игра, чем отличается от своего ПК-собрата и насколько удобно участвовать в морских баталиях с геймпадом в руках?

Играть в World of Warships: Legends (инвайт-код для получения подарка: ZZ5GTN5GDK)


Поддержи Стопгейм!

World of Warships: Legends

Платформы
PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
12 августа 2019
10
2.9
9 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Из-за слова «Legends» подумал, что это карточная игра.
Вот это я понимаю «Другая игра»!
Скорострельные крейсера как раз фугасами и сжигают линкоры, просто закидывают их огромной кучей снарядов и поджигают во всех местах. По крайней мере на ПК.
Плюс бронебойные снаряды не так эффективны если не в бочину кораблю стрелять, будут рикошеты и непробития.
Спасибо за партнёршу которую мы заслужили :3
*пошел смотреть и качать с инвайт кодом от СГ*
у каждого корабля есть своя специфика и свои отношения к бб и фугасам. У фугасов в целом урон меньше, зато ими пробивать ничего не надо + шанс на поджог. А в умелых руках поджог наносит больше урона в секунду, чем любое другое вооружение твоего корабля. Да и эсминцы или половина крейсеров на дистанции больше 5км редко пробьют бронебойными линкор. Тут действительно нужно в борт и пробивать цитадель.

P.S. я помню как поигрывал раньше в кораблики как обычный обыватель, а потом наткнулся на видос с описанием механик стрельбы в wows, и с тех пор для меня этот стратегический матан перестал быть для меня шутаном для людей с завода:D
щас бы послушать Фена и перестать стрелять фугасами по лк:D
Мои субъективные замеры показали, что бронебойными шпарить по линкорам куда уместнее и логичнее, чем фугасами. Возможно, не знаю какого-то прикола, возможно, не туда струлял. Хотя как мне показалось — люди в принципе редко думают о том, чем стрелять, поэтому и лупят тем, что по умолчанию заряжено.
Читай также