StopGame  Видеообзоры игр Tom Clancy's Rainbow Six Siege Видеообзор

• Обзор игры Vikings: Wolves of Midgard
  • Разбор полетов. Ghost in the Shell: Stand Alone Complex
  • ММОдерн №142 — Star Citizen, EVE Online, Master x Master Online…
  • Sniper: Ghost Warrior 3. Польский пшутер
  • Инфакт от 24.03.2017 – For Honor, Resident Evil 7, Prey…
  • Превью игры Yooka-Laylee
  • Превью по ранней версии игры Warhammer 40.000: Space Wolf
  • Видеообзор игры NieR: Automata
  • Видеопревью игры P.a.m.e.l.a.
  • Обзор игры LEGO Worlds
  • Превью по ранней версии игры P.a.m.e.l.a.
  • Smite. Двойной удар
  • The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Мир Дикого Востока
  • Студия Континентальной лиги LoL. Киберспорт по-взрослому
  • Mass Effect: Andromeda. Прилетели
  • ММОдерн №141 — Lineage 2 Classic, ArcheAge, World of Warcraft…
  • Видеообзор игры Styx: Shards of Darkness
  • Обзор игры Faeria
  • Nier: Automata. Мечтают ли андроиды о мини-юбках?
  • Styx: Shards of Darkness. Прямой путь для слабаков
  • Трудности перевода. «Mass Effect. Золотое издание»
  • Видеообзор игры Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands

Tom Clancy's Rainbow Six Siege: Видеообзор игры

Tom Clancy's Rainbow Six Siege
Игра: Tom Clancy's Rainbow Six Siege
Жанр: action, add-on
Дата выхода: 1 декабря 2015 г.
Разработчик: Ubisoft Montréal
Издатель: Ubisoft Entertainment
Локализатор: 1С-СофтКлаб

Rainbow Six изменилась. Теперь это соревновательный мультиплеер без сюжета и одиночной кампании, который больше похож на Counter-Strike, чем на старую «Радугу». Но сможет ли Siege достойно показать себя, настолько удалившись от канонов? Сейчас и разберёмся.
изумительный обзор изумительной игры.

особенно порадовало про «идём побеждать»))
Изумительный, да. Слишком. По поводу оружия — оно стреляет красиво, но не реалистично. Тут нужен опыт ИРЛ.

Что касается игры как шутера (соревновательного), то пожелаем Юбикам (опять) не обосраться и поддерживать игру больше чем год. Потому что (как сказал один хороший человек) шутер проверяется временем.
Упс. Поправочка:
Слишком
— тут я имел в виду, что обзор похож на проплаченный.
Дениса в последнее время много… и это прекрасно! Отличный обзор, все четко, лаконично и креативно расписал и ничего не упустил! Спасибо!

П.С. Хотя я был почти уверен, что за обзор Siege возьмется Костя.
«Не» © Константин Т.
Денис, можно вопрос, чисто из любопытства. За всё ваше время игры, вы встречали противников (или союзников) умело пользующихся «Тачанкой»?
Меня встречал 8)
Костя за Тачанку тащит :)
Интересно было бы посмотреть. Надеюсь намёк на стрим понятен ;)
Спасибо за обзор
тачанкой лично шил иногда так, что начинался плач о том что я читер
На игру было наплевать… вплоть до стрима. Внезапно, посмотрев запоем 2 часа похождений Дениса с Васей мне игра прям приглянулась, и я последние несколько дней сокрушаюсь-покупать или нет?

Оценка у Дениса не повторила Battlefront, что очень даже хорошо, и теперь всё таки я скорее всего потрачу деньги на игру, тем более в этом году я в сессионные шутеры не играл, а организм просит, ведь в прошлые года то CoD, то Battlefield, а в этом мне не приглянулось совершенно ничего… до недавнего времени.

Спасибо огромное за обзор, слушать тебя огромное удовольствие, да ещё и не 5 минут, а целых 17.

P.S. Это я всё к чему: игру возьму скорее всего к выходным, и если кто нибудь, как и я, испытывает потребность в друзьях/тиммейтах, то дайте знать, я с удовольствием составлю компанию. Всем добра.

Если интересует там в блогах темка есть на эту тему
Спасибо огромное ^^
Лучший сетевой шутер года
С огромным удовольствием играю с друзьями. Смешит клюква, особенно порадовал набор скинов «Хохлома» для спецназа.
Специально обученные дроны, логика сделала БУМ)
Спасибо за обзор. Играл в бету, удалил через полчаса — не понравилась графика, не вник в игру, не понял что делать, толкового обучения не нашёл. Теперь, посмотрев обзор, думаю о покупке :)
толкового обучения не нашёл

Понимание происходящего постигается лишь через боль и страдания :)
постигается лишь через боль и страдания
нуба.
Это ж классика.
Только что можно было не понять тут я не знаю) Вот в SC2 я уже около года учусь играть и все равно никак не научусь. Вот там страдания…
Не хочу никого обидеть, но основы вполне понятны сразу, другие важные аспекты раскрываются в видео (за которые и поинты выдают), плюс антитеррор, набор миссий, а по сути обучающая компания.
После такого разнообразия в Осаде геймплей CS:GO выглядит почти убого.
Сравнивать тактический шутер с большим упором на реализм, с кибер-спортивным шутером — как минимум, странно.
Хотя если подумать игры достаточно близки, не только в жанре, во многом. И даже так игры нацелены на две разные подгруппы геймеров. Siege с упором на тактику и реализм.
Сравнивать шутер и шутер, в котором даже прицельной стрельбы толком нет. Стреляй с бедра и привет. Это не серьезно, а так Радуга вполне себе может быть кибер-спортивным побоищем, т.ч. не надо.
неа. совсем убого. поскольку в кс уже давно тактики нет. только в киберспортивных командах.
ты ещё с квейком сравни игру
Серьезно? Сравнивать игры с совершенно разной механикой, стрельбой и т.д.? Это, как минимум, глупо. То же самое, что сравнивать CoD и Battlefield.
Обязательно так раздувать хронометраж? После десятой минуты я стал ждать рассказа про русскую озвучку. Серьёзно, треть обзора можно выкинуть. Краткость — сестра таланта.
«Краткость — сестра краткого словарного запаса» @
помню, пару лет назад СГ смеялись над Логвиновым, который делает длинные ролики. а в этом году уже несколько таких длинных обзоров выходят. и это круто, классный обзор.
17 минут это не так много, не 3 часа fallout 4!!!
это был марафон, а не обзор. это разные вещи же.
Так там проблема в содержании, а не в длине. Просто за счёт того, что содержание помножается на продолжительность, становится грустно.
Денис, на футажах увидел давольно внушительный и интересный ассортимент стволов. А как вче де с этом делом в игре? Много оружия? Есть спецеффические образцы или какие нибудь прототипные пулялки типа ХМ8 или PDR?
Не шарю. Просто переписал, что написано в игре :)
Assault Rifle: L85A2, AR33, G36C, R4-C, 556xi, F2, AK-12, Aug A2, 552 Commando, 416-C CARABINE

Shotgun: M590A1, M1014, SG-CQB, SASG-12, M870

Marksman Rifle: 417, OTs-03

Loght Machine Gun: 6P41, G8A1

Submachine Gun: FMG-9, MP5K, UMP45, MP5, P90, 9x19VSN, MP7

И всякие пистолеты, от 9мм до Магнума.
А, ну прикольно. Оказывается ты почти все показал в видео)))
Не хватает Глока и Desert Eagle.)
Порадовало то, что добавили не так известные стволы: ПП-19-01 Витязь-СН (9x19VSN), ПМм (что приятно, так как находится до сих пор на вооружении!), СВУ, ГШ-18, АК-12 (ну хоть не АК-47!), FMG-9 — это отдельный плюс игре. И ещё то, что каждому отряду свои стволы (Спецназу РФ только российские) отлично, а то было бы как в Call of Duty или Battlefield, когда российский спецназ носится с L85A2 и M9 убивая военнослужащих морской пехоты США, у которых АЕК-971 и MP412.
Один из лучших видеообзоров! Похоже в Новосибе живут гениальные сценаристы!
Эту игру можно назвать убийцей SWAT 4?
Имхо. Достойный приемник.
Разные вещи- СВАТ одиночка, а здесь по сети.
В СВАТ тоже есть мультиплеер
хм… возможно, просто был уверен что его нет) Может по тому что в одиночку зависал)
Ну не скажи, у меня появилось ощущение, что со мной боты играют, по крайней мере в моей команде :
Денис, огромное спасибо за шикарный обзор. Очень долго ждал игру и теперь точно буду брать. StopGame РУЛИТ!!))
Игра могла-бы быть отличной.
Если-бы её не выпустили в состоянии «Бета? А что бета? У нас типо сроки — играйте в то, что есть».

Постоянные проблемы с матчмейкингом, вылеты прямо в игре (причем виноватым система считает вас), игра даже умудрилась повесить винду. И со всем этим можно было-бы еще смириться.

Но тут оказывается, что игроки в мультиплеере нихрена не синхронизированы.
В этой игре абсолютно нормально, если вы умираете через милисекунду после того, как из-за угла показался край пушки противника.
После этого можно на киллкаме посмотреть, что с точки зрения противника он успел выйти, посмотреть на вас, подумать, и пару раз лениво выстрелить.

Плюс стандартная лажа — нормально играть получится только с друзьями или собранной уже за время игры командой сносных рандомов.
Ну и да. Нету возможности поместить не понравившуюся карту в блэклист. Одни карты выпадают чаще, чем другие(либо я такой невезучий).
Карты, как и режимы, можно помещать в блеклист.
Заходим в параметры -> игра -> установки подбора игроков и выключаем все не понравившиеся карты и режимы.
Действительно, есть. Правда размещено неудобно.
Режимы-то блокируются намертво, а вот карты всё равно попадаются даже из числа заблокированных.
Вооот. Вот это сразу видно — Юбисофт.

Да, есть такая тема- бесит пипец!
Шикарный обзор обо всём! Здоровенный!)
Убедил меня окончательно чуть позже купить игру ибо для наших краёв 2000 рублей — это очень много) В обе беты наиграл немало и не разочаровался!
Видеоряду скорее нужен стиль «МЛГ». Дениска всех карает, даже когда говорит о слабых и уязвимых сторонах геймплея. Русский Мясник обзавидуется таким нарезкам.
игра, конечно классная, но за 2 косаря я покупать её не буду
P.S спасибо за обзор
На плати ру за 1600 можно взять
Все равно много, не известно еще сколько игра проживет и будут ли в нее добавлять со временем контент в виде новых карт и оборудования. 1000-1200 еще норм, больше платить за мультиплеерный штуер, ИМХО, не стоит.
А что делать, если уж хочется в подобное поиграть? Разве есть аналоги подешевле и достойным онлайном? =
Наверное поэтому я плотно не играл ни в один онлайн-шутер со времен BF3. Не устану повторять, что со времен BF3 ничто так и не смогло реально надолго приковать мое внимание(хотя Black Ops 2, например, был очень даже ничего) и вызвать желание тратить деньги не только на игру, но на дополнения для нее и даже на сизон пасс в конечном итоге. CoD'ы после BO, кроме BO2, как-то не очень, BF4 вышел ужасным и починить его смогли только где-то полгода назад и то не полностью, Titanfall умер через пару месяцев после релиза, Evole оказался лютой шляпой, про Hardline даже вспоминать не охота, Battlefront — скучная казуальщина с минимумом контента… на таком фоне уверенность в то, что Siege не загнется также быстро как Titanfall или не перестанет получать нормальную поддержку от разработчиков также быстро, как Hardline, абсолютно отсутствует! Так что приходится играть в старые шутеры, ибо чего-то реально крутого и нового не наблюдается, а тратить 2к при том, что неизвестно насколько долго в игре будет нормальный онлайн, совершенно не охота.
Siege это все же другой шутер, и его аналогов нет.
В SWAT 4 есть мультиплеер, только работает он сейчас или нет — неизвестно.
Да, но это не отменяет вышесказанного.
Обзор лишь лишний раз доказал, что игра — Торт, а Гладос рядом нет и он не ложь. Однако жаль что в конце ролик только тачанки показали. Нужно было ещё капкана целиком показать, а ещё лучше если с озвучкой.
На известном ресурсе есть нарезка из видео по всем оперативникам;)
Я их всех видел уже, просто Денис так показал, что кроме Тачанки ничего клювенного в игре нет.
Ну блин, это же был пример!)

На самом деле, кроме роликов в принципе все с этим делом норм. Ну не считая самого позывного «ТАЧАНКА»… ТАЧАНКА ПЛЯ!!! ТАЧАНКА- это хрень с двумя колесами на которой навоз возят!!! Какой русский (не зависимо от IQ) возьмет себе такой позывной!?)
При чем, что интересно, русский консультант у них все же был, т.к. это видно и по биографии оперативников и по позывным остальных спецназовцев.
Ты попутал с тачкой. Тачанка, это хрень с четырьмя колёсами на которой пулемёт возили!
«Специально обученные дроны» порадовали :)
Ubisoft в этот раз всё сделали правильно! И это замечательно.
А что за судьба у Титанфолла? Добрался до него только месяцев 4-5 назад, до максимального уровня наиграл. Ни разу не столкнулся с проблемой отсутствия игроков. Почти всегда полное лобби было. Не знаю, как там с Хардлайном, но уверен, что и в него достаточно людей играет. На днях попробовал зайти в мультик Bad Company(первой!), и сразу же, к моему удивлению, попал в забитую игроками сессию. Так что переживания, что в Сидж играть перестанут, считаю беспочвенными. По крайней мере на консолях точно долго жить будет.
BC и BC2 — реально легенды. Игроки не переведутся до тех пор, пока EA не закроет сервера, а в этом случае скорее всего фанаты запилят собственный мультиплеер с блэкджеком и шл*хами(для BC2 на ПК, понятное дело), жалко будет только первый BC =(
Обычно так говорят, те кто и не играл вообще, а какаху кинуть хочется. В титанфоле так и сейчас нету проблем с поиском матча. Хардлайн недавно играл — тоже никаких проблем.
Продавали бы пак из 5 ключей косаря за 4 я бы задумался. А так это не Эволв, но Титанфолл
5 штук за 4 тысячи слишком дёшево для игры, где один ключ стоит 2 косаря, скорее за 8-9 тысяч могли бы выкатить.
Да, ну пусть 8. Но прикол то в том, что такие игры должны быть чуть доступнее, как КС. Эволв тоже паками должно было продаваться. Ближе к людям надо быть, что бы игра жила подольше
На старте была слишком дорогой, сейчас уже народ забыл про неё (но я думаю есть еще кто играет). Титан так уже много раз можно было по дешевке забрать с сизонпасом.
Кто на старте была дорогой? Титану уже почти 2 года. И я его 1,5 года назад купил и сизн пасс дают бесплатно
Эволв — я думал очевидно )
Да там печально вообще. + в личку с утра
Было интересно посмотреть, правда длительность в 17 минут ввела в ступор. Про Ведьмака обзор шел меньше, но все равно интересно :)
Больше Дениса Богу Дениса!
Видео, как обычно, порадовало.
Главное-не сбавляй темпа. :3
Посмотрел обзор, через 2 минуты электронный чек за игру уже был в моем ящике а игра уже качалась. Вот что значит хороший обзор.
Денис, ты классно собрал видео и согнал звук — как по мне.
Текст тоже понравился.
Ты — лучший автор с СГ.
Изумительно? Игре в которой очень важен тимплей. Если бы вы играли в сидж так же как в батлфронт (вперед пиу пиу), то мнение было бы другим.
Возьмем ситуацию: Батлфронт где тиммейты понимают что делают, отчего за задачи на карте происходят настоящие баталии отсылающие к фильму — проходняк.
А в сидж посадим Дениса и 4 «аутистов» которые будут «ололо пиу пиу», и пусть играет, и после этого поставит — изумительно.
С каким настроем подошел к игре, такая и оценка.
И еще. В батлфронте «слишком мало контента и до похвально не дотягивает».
А в сидж контента намного больше? Что он перескочил похвально сразу на изумительно?

Играл бы в шахматы, как в Чапаева (щелчком пальца пиу пиу), то мнение о шахматах было бы другим.
А в сидж посадим Дениса и 4 «аутистов» которые будут «ололо пиу пиу»

Не понял совершенно, к чему эта фраза. И в Battlefront и в Siege играл как один, так и с командой.
В батлфронте «слишком мало контента и до похвально не дотягивает».
А в сидж контента намного больше?

В одной карте комнате из Siege разнообразия игрового больше, чем во всём Battlefront.
Если к каждой игре подбирать «правильного» автора с «правильным» настроем, тогда и «колда» окажется потрясающим командным шутером с баталиями, отсылающими к какому-нибудь фильму.
Колда? Ну думаю она максимум может отослать к «Человеческой многоножке» или «Сербскому фильму».
Друже- ты в корне не прав! См. обзор внимательней;) Или сам поиграй (предвижу ответ- «за такой шлак денег жалко»=) )

Несколько карт в игре просто огромные для созданного формата (где по сути и двух комнат хватает). Я сам 60% времени играю с рандомной командой и получаю удовольствия не меньше! А когда все русскоговорящие и с микрами (+адекватные само собой)- вообще сказка- вот тебе и слаженная команда.
Неужели приемник S.W.A.T 4? O_O
Годноту завезли?
Там сервера на 15 tickrate, о каком киберспорте может идти речь, если надо минимум 100.
Крутой обзор- отличной игре!
Денис молодец- полностью раскрыл тему и суть игры! Для тех кто поиграть не успел, обратите внимание на нарезку игровых моментов, очень круто все собрал,- да да, все именно так и происходит=) Меня особенно улыбнуло в самом начале где с окна на респе сняли)

От себя: игра отличная! Наиграл в релизную версию уже часов 20+ 5 в закрытой бэте. Ни разу ни один матч не повторился- реиграбельность бешанная!!! Очень давно не получал столько эмоций) Свежий глоток в море однообразного шлака с беготней и распрыгом.

Ложка дегтя- так и не понял прикола- пинг не пинг, но часто бывает что ты противника только увидел (лоб в лоб) и тебя вальнули, а на повторе смотришь- он тебя секунду палил и потом спустил весь магазин =/ Хз короче, но такое частенько бывает и заметил что в разных сессиях по разному, может от хоста игры зависит, но точно не от интернета- у меня 60 мб/сек.

Короче, ИМХО, маст хэв, для тех кого хоть не много привлекло увиденное- увидеть одно, а остаться одному против 3 и затащить- другое;)

ПС — а SkipSG тащит и еще как!!!) По стриму уже видно было) Молодца!
Обзор на Ура, подача информации здоровская, наиболее емко и грамотно, оценка обзору не ниже оценки игры) гц!
А ведь только поиграв в эту игру я до конца понял суть фраз «Мля, я маслину поймал», или «Сбоку, сбоку заходи». Лойсе за обзор, качественно, как и всегда.
спасибо за обзор, внятно. мне кажется чуть позже, как во всех таких играх, все урежут, с каким нибудь патчем и начнется не пойми что. месяца за 2 до выхода решил погонять в R.S. вегас, ностальгия))
А ни кто с читерами в рейтинговых матчах не сталкивался, вчера вообще жесткач был, чувак с окна всех в голову с p90 убил только мы с респа выбежали, а потом вообще только мы закончили кататься машинками появляемся и нас тут же убивают, тупо чувак стал и только мы начали играт ьубил с пистолета в голову всех по выстрелу на каждого
У меня была тема что я вдоль стенки стоял окно палил- туда щитовик запрыгивает, понятное дело я его давно просек, влетает, поворачивается на меня и хедшот с пистолета. И все это за секунду!
Вопрос- помещение огромное с кучей деталей, спрятаться можно где угодно, я себя ни как не выдал, т.к. стоял тихо и очень давно- КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО?!
Дроны? Датчик сердцебиения?
ДАтчик нет так как он у защищающихся, а вот дроны скорее всего
Скорее всего твой пинг + его везение. Если он стрелял от бедра, то при учёте разброса в игре, хэдшот мог прилететь по чистой случайности.
Читы уже появились. Сам видел как минимум один раз. Да он и сам не скрывал.
Вот это да! Давно таких отличных обзоров на СГ не было!
Не бесплатная. Так что максимум похвально)
А я не в теме, что за судьба у TitanFall'а?
Из-за плохого пиара, малого числа обновлений, ценовой политики и отсутствия добавления свежего контента (когда три карты продавали чуть ли не по 600 рублей) игру стали покидать игроки. В итоге про титанов просто забыли-забили.
Обзор очень хороший, но вопросы все таки остались. Стоит ли брать именно сейчас, или лучше подождать пока все все исправят. Да, долгое ожидание в лобби и все такое, это не критично, но на стриме явно было заметно, какие высокие пинги у игроков. Не будет ли так, что при обмене пакетами, во время выстрела засчитают попадание тому, кто быстрее достучался до сервака. Тогда вся суть тактики пропадает и все упрется просто в погоню за хорошим пингом?
Пинг, судя во всему и правда влияет на исход стычки, но значимость тактики в этом случае наоборот возрастает, ибо критичнее становится необходимость перехитрить противника, а не лезть в открытую перестрелку (но высокий пинг — всё равно большой минус).

Стоит ли брать сейчас? Если нравится описанная в обзоре концепция, то можно брать, во-первых, реализована она в игре отлично, а во-вторых, не факт что все проблемы игры будут исправлены, тем более в ближайшее время.
Ясно, спасибо, как то, что волновало. С моим инетом никакая тактика не спасет, ибо в конце все выльется в перестрелку. Буду ждать, пока это поправят. А в целом, как сетевой код?
Стабильностью особо не пахнет, но все же не так критично.
Короче, как минимум три патча надо выждать и только потом брать. Но опять же, мое ИМХО, так-как просто инет не позволит погонять успешно, а платить за отличную идею, без возможности насладиться ей в полной мере, душа не лежит.
Довольно неплохо играется, по крайней мере свежая нотка после надоевшей батлы и кс. Но мне кажется она также не долго проживет, как и Titan Fall в своё время. Все тактики можно изучить за день, а дальше только себя развлекать до момента как игра совсем надоест. Сюда надо больше карт с различной планировкой домов, а также можно и какие-нибудь другие здания и режимы игры.
[Бабах начался]За день!? Чувак ты наверно супер задрот игрок который сидит по 24 часа на карте и за секунду в голове продумывает +10000 тактик. [Бабах закончился] Игра крутая, учитывая как Ubisoft любит добавлять контент за 3000 игре ещё жить и жить.
Чего там продумывать то, не глупи:) Раш, дефенс, разведка роботом и позиционка. За терроров так вообще чистый дефенс. Я же говорю игра хорошая в плане новизны геймплея, но на сколько её хватит -это вопрос.
неожиданная оценка. буду следить за проэктом и возможно куплю))

а по поводу новых спецназовцев есть инфа? кто будет?
Канадский будет.
спасибо))
Были еще слухи про Японский спецназ. Но только слухи.
эх. ещё б украинский туда впихнули. после просмотра трейлера про российский спецназ, я представляю трейлер про наш — спецназовец в шароварах танцует гопака и раздаёт ваншоты xD
Тогда в каждом втором матче будет политосрач.
ну в футболе ведь есть команды РФ и Украина))

к тому же стволы в нашей стране делают неплохие, было бы чем наполнить арсенал в игре. эх. тогда бы игру точно купил))
Игра шикарная!!! А когда есть возможность собрать фул сквад, так вообще выше всяких похвал!
Неделю ждал обзора от стопгейм, но не дождался и купил раньше)))
Ни разу не жалею. Такого накала страстей в игре уже давно не испытывал))))
… Только R6S требует навыки от БФ, КС, НФС и симулятора строителя…
… Только в R6S парень в укромной нычке с самозарядным дробовиком может перебить половину твоей команды без перезарядки, а потом сразу же залить это на ЮТюб…
… Только в R6S в последнем решающем раунде двое подрываются на одной растяжке, один ловит хэдшот через три стены, а еще один вообще падает с крыши, остается один новичок-рекрут, который полраунда ныкается в углу, панически матерясь, а потом вдруг выбегает, показывает тактику, скилл и выносит троих профессионалов и за 5 секунд до конца раунда хватает заложника, получает очередь в пузо и выигрывает, потому что шальная пуля убивает гражданского…
… Только в R6S можно нагло встать посреди дверного проема с ростовым щитом, не давая дойти врагу до дефьюсера в соседней комнате, ловя град свинца и молясь «как бы эти чмошники не додумались кинуть блок взрывчатки»…
… Только в R6S хрупкая немецкая девушка бегает спринт с ручным пулеметом, а русский бугай медленно ползет с компактным ПП…
… Только в R6S тебе приходится застрелить союзного Фьюза, готовившегося пусть кластерный заряд в комнату с заложником…
… Только в R6S 3/4 персонажей используют один и тот же набор оружия, а остальные имеют по два-три уникальных ствола на харю…

Денис, спасибо! Я нашел свою игру года! Не испытавал таких эмоций еще со времен первого KF!