29 марта 29 мар. 170 6963

Ролевой боевик Wuthering Waves отправится на ПК и телефоны 22 мая

 

Авторы фритуплейной экшен-RPG  Wuthering Waves провели трансляцию, в рамках которой назвали дату полноценного запуска игры. Потенциальная соперница  Genshin Impact отправится покорять сердца уже через пару месяцев. Не забудьте посмотреть ролик с аниме-битвами против загадочных врагов!

Во время прямого включения сотрудник Kuro Game рассказал о главных изменениях, которые внесут в игру после последнего тестирования. Например, повысится качество звуковых эффектов, сюжетных квестов и сопровождающих их кинематографических вставок.

Kuro Game поблагодарила сообщество за поддержку на протяжении трёх последних лет и объявила, что добавила больше наград за предварительную регистрацию. Эта опция уже открыта в App Store и Google Play, а также на официальном сайте проекта. Число отметившихся перевалило за 16 миллионов человек.

Список наград за достигнутое число регистраций.
Список наград за достигнутое число регистраций.

Напомним, протагонистом игры выступит персонаж по имени Ровер. Он приходит в себя в незнакомом месте и без каких-либо воспоминаний о прошлом. Главная особенность «Ревущих волн» заключается в более глубокой и сложной боевой системе. Компанию в сражениях составят так называемые Резонаторы — герои, которых можно добавить в отряд. Любители тайтлов HoYoverse должны оценить тот факт, что при карабкании персонаж автоматически перепрыгивает выступы, мешающие лезть дальше.

Wuthering Waves стартует 22 мая на ПК (Epic Games Store) и мобильных устройствах. Поддержки русского языка пока нет. Если верить слуху, позже проект окажется и на PlayStation.


Поддержи Стопгейм!

Wuthering Waves

Платформы
PC | iOS | Android
Жанры
Дата выхода
22 мая 2024
61

Лучшие комментарии

По опыту беты ГГ мне показался самым удобным по анимациям и наносимому урону. И его хватало для закрытия контента кроме самого высокоуровневого. Так что лега не настолько необходимая вещь на первых порах, будет время накопить ресурсы.

Дендро ГГ ваш бро, если нет Нахиды. Он реально хорош.

Так ты националку и не собрал. Всё враньё исключительно в твоей голове, когда ты даже отказываешься делать что тебе рассказали, вот принципиально делаешь неправильно, а потом предъявляешь что тебя обманывают.

Ты вообще в курсе как оно должно работать? Ты весь процесс Дилюком портишь. Так что не, не собрал. И пользуешься, не так как рассчитано.

В него не нужно нырять, если нету самоконтроля, но в таком случае вообще ко многому не стоит прикасаться, не только к гачам

Куро пока не грешили — в PGR вполне нормальная система для гачи, к тому же геймплей выходит крайне жирным плюсом. Они вполне прислушиваются к фидбеку, да и не стесняются периодически апать старых персов (что вообще для гач вроде как что то из ряда вон выходящее). Тут геймплей попроще/похуже, но среди аналогов это пока самая приятная боёвка (это вкусовщина конечно же)

А твои вечные утверждения про то что все врут насчёт собственного игрового опыта как называется? Похвала что ли?

Так тут все персонажи хорошие, если ими правильно пользоваться. А тебе дай Ху-Тао, ты не вкуришь как она работает и будешь говорить что у всех, кто утверждает что она боссов ваншотит, на неё по 5 шапок надето и сигнатурное оружие в в каждой руке..

Нет, Фурина не может «уделывать» Синего по той простой причине, что у них разные роли в отряде, долбодятел

Не эксперт во всех гачах, но в Геншине ГГ актуален только на ранних этапах и очень быстро начинает проигрывать по урону другим 4-звездным. И сейчас из 5 стихий только 1 достойно себя показывает.

По большей части гачи сейчас ловят людей как раз на лени, либо любви ко спецзффектам по всему экрану. Ну и сексуализации. Большую разницу в цифрах не делают.

Хотя не только гачи и не только сейчас. Вон тот же ВорлдОфТанкз. Которые многие годы зарабатывали как раз на любителях однокнопочности. И простого опыта.

Число отметившихся в предварительной регистрации достигло 16327031 (это я). Выглядит круто. Правда не знаю, потяну ли третью гачу. Где ж на всё время ненужное взять?

Не помогает, потому что бездумно всё это делать не рекомендуется. Тебе не обязательно держать в голове точные цифры, но всегда стоит знать от каких твоих действий у тебя урон увеличивается. Как и в любых играх, где присутствует ротация со всеми этими сложениями и перемножениями.

Да, потому что сам ты принципиально не думаешь. Ну нет большой сложности почитать таланты, сетовые эффекты артефактов и реакции, и решить как лично тебе хочется собирать это в одну кучку. Дело минут на 5-10. Полчаса, если выписывать всё на листочек красивым почерком, что бы не забыть.

Националка это «Раздуй ульту Сян-Лин в три саппорта, не трогая кнопку атаки». Т.е. если в это ты запихиваешь другого ДД, тебе надо им заменять именно что Сян-лин. И тебе всё равно придётся понимать там ротацию, без этого не работает.

Так что тут ты именно что сломал почти готовую сборку, а виноваты у тебя другие.

Куро этой фигней вроде не страдает, в PGR они наоборот периодически апают старых персов (то статы подымут, то атак добавят), до уровня топов конечно не подымают, но вполне прилично

На второй збт народ в соло (один перс в пати) недокачанным гг или Данжин (а это 4* перс) закрывали топовый контент (хай лвл голограмы). Тут как и в PGR больше в прямые руки упирается, хотя учитывая таймер, определенный уровень ДПС все же нужен

Я ток прем в геншине покупал, пока играл. Более чем хватило на все. Контента за такую цену — навалом было. Играл последний раз на релизе Инадзумы. Хотя если подумать то и прем не обязателен был — там все спокойно проходилось бесплатными персами + что-то выроливалось за бесплатные крутки. У меня вообще Делюк выпал а я им даже и не играл :)

Вот с тем что тебе врут, всё, к терапевту. По другому это уже не поправишь. Тебя конкретно так заело на этом моменте.

Можно, конечно прям в совместной игре носом в циферки потыкать, но подозреваю это тоже не поможет. Тут уже не в игре дело.

Мне казалось, что 108 все же больше, чем 70.

Разница, один заход в игру.

Да, особенно когда сюжетка происходит в Сумеру или Фонтейне.

Нет, старт сюжета тебя мимо этих цветов гоняет несколько раз. И, кстати, часто стравливает с фатуями, так что всё что нужно из открытого мира у тебя будет ещё до момента выбивания Дилюка.

ради мистических всесильных реакций

Здесь вся игра на них построена. Хонкай про узязвимости. Геншин про ротацию элементов. Не заметить сложно, если в игру играть.

Читай также