29 февраля 29 февр. 19 5252

Узнайте всю правду о Skynet — подробности Terminator: Survivors

 

Фанаты «Терминатора» получили первый трейлер экшена с элементами выживания Terminator: Survivors, который выйдет уже 24 октября, правда только в раннем доступе.

Игроки возьмут на себя роли простых людей. Спустя четыре года после Судного дня выжившие покидают свои убежища, чтобы попытаться дать отпор машинам и наладить собственный быт. Авторы указывают на связь проекта с фильмами Джеймса Кэмерона (James Cameron) и не упоминают сиквелы.

Команда Nacon Studio Milan готовит выживач в открытом мире, где игрок в одиночку или в компании трёх друзей будет собирать ресурсы для развития собственной базы. Также нужно искать других выживших и сведения о Skynet.

Трейлер не продемонстрировал геймплей, но можно предположить, что в игре будут транспортные средства. Разработчики также обещают камео знаменитых персонажей франшизы.

Кроме бездушных машин на игроков также будут нападать мародёры. В арсенале будут не только пушки, но и оружие ближнего боя. Ещё в описании игры есть упоминание стелс-миссий.

В раннем доступе Terminator: Survivors выйдет на ПК (Steam) уже 24 октября. Заявлены русские субтитры. Позже появятся версии и для консолей.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Удивительно что к идее сурвайвал пришли только сейчас 

Неужели кто-то реально додумался, выглядит интересно. Хочу поиграть 

Ну какая может быть новая правда? Нам скажут что Скайнет был белым и пушистым пока не наткнулся в инете на картинки со своим участием по правилу 34 и фурриризацией или его случайно ломанул гениальный ребенок — даун который пришел к папе-генералу на работу?

Ожидал какого-то асиметричного мультиплеера по типу Пятницы 13 в наши времена, но и это… пока интиригует. Ждем геймплей.

Я когда вижу в названии «Survivors» сразу думаю об аналоге Vampire Survivors.

Ну вроде как и игр не много выходило про терминатора. Не считая ретро консоли.

Не, ребенок аутист — это к фильму Хищники.

Для начала бы хотелось узнать всю правду о геймплее

 Более чем 20 лет Скайнет не поспевал за рождаемостью у людей, но детей за всё это время не видел? Может он не так умён и опасен как все думают?

Игра, где ты убиваешь терминаторов или сам есть терминатор.

Люди тоже не сразу начали плодиться как крысы. Все таки когда в один день погибает три миллиарда людей, это небольшой стресс для всего человечества.  Но в книгах указывается именно такая версия. Там еще есть уточнение, что для боеспособности человеку нужно было достичь восьмилетнего возраста, но даже это было быстрее, чем разработка и внедрение новых терминаторов. 

Шутер в открытом мире терминаторов это круто. Я проперся ещë от future shok и sky net, реально интересные были игры для своих лет. Поэтому тема заманчивая, может получится круть. Ждем-с 

Уже есть такой и он реально отлично сделан. Там не открытый мир, но атмосфера передана весьма правдоподобно. 

Вопрос только вот в чем. Через четыре года мы уже увидим Т-800 или все таки будут придерживаться лора, по которому на разработку и производство Т-800 у Скайнет ушло более 20 лет и мощностей все рано не хватало. Скорость производства терминаторов не поспевала за рождаемостью у людей. 
Кстати, Скайнет никогда не видел детей до восьми лет, именно поэтому Т-800 так разглядывает маленького ребенка во второй части.

Кст 1 и 2 часть у меня всегда ассоциировалась, как ужастик на выживания. Думаю, жанр, как раз для терминатора, опять же хочется что-то вроде Чужой: изоляция.  

Всегда нравится, когда уничижительно об аутистах высказываются люди, которые о РАС не знают вообще ничего кроме названия. 

Мне кажется лучше бы вы шёл клон Vampire Survivors, чем новый выживач 

Читай также