27 ноября 2023 27.11.23 4 3564

Попробуйте демоверсию пиксельной экшен-RPG Arisen Force: Vonimir

 

Инди-студия Youyuan недавно опубликовала демоверсию своей экшен-RPG Arisen Force: Vonimir. Разработчики запустили кампанию на Kickstarter и надеются выпустить игру в ноябре 2024 года на ПК. 

Авторы создали собственное Средиземье, ничего общее не имеющее с творчеством Джона Рональда Руэла Толкина (John Ronald Reuel Tolkien). Игрокам предлагается собрать команду героев и «написать новую эпическую главу истории». Помимо стильной пиксельной графики, у проекта есть следующие особенности: 

  • Небольшие деревеньки, замки, города, ледяные пустоши, леса и пустыни — игроки смогут посетить множество разнообразных локаций. 
  • Боевая система заточена под комбинирование навыков и частую смену героев.
  • Сражения с уникальными боссами.
  • Восемь видов оружия на старте.
  • Гибкая система навыков, позволяющая создать мага с двуручным мечом или охотника-танка.
  • В перерыве между приключениями можно заниматься готовкой, кузнечным делом, торговлей и другими ремёслами. 

На Kickstarter студия планирует собрать около 15 тысяч долларов. Эти деньги нужны команде, чтобы ускорить процесс разработки. Сейчас в Steam доступна бесплатная демоверсия игры. На основе отзывов от аудитории разработчики будут полировать проект к релизу. 

Arisen Force: Vonimir будет доступна на ПК (Steam) в ноябре 2024 года, а позже и на Xbox, PlayStation и Nintendo Switch. Пока у игры нет перевода на русский язык. 


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Симпатичное HD-2D. Напоминает Octopath Traveler.

Очень приятный визуальный стиль. Надеюсь, у ребят всё получится, я бы в этой поиграл.

Короче, 20 минут поиграл в демо и наткнулся на момент что не смог выйти с магазина во втором городе, все кнопки на клавиатуре перетыкал и ничего не вышло.

Очередной пиксель в ворохе пиксель-игр. Как капля в море.

Читай также