3 ноября 2023 3.11.23 16 9069

В первом DLC для Diablo IV введут совершенно новый класс

 

Во время церемонии открытия BlizzCon разработчики из «Метелицы» анонсировали следующую главу в истории  Diablo IV. Как рассказала Тиффани Ват (Tiffany Wat), директор по продакшену, коллектив в поте лица трудится над первым расширением для ARPG.

Дополнение получило название Vessel of Hatred. Оно продолжит мрачную историю, которая началась в основной игре, и прольёт свет на судьбу Мефисто. Судя по всему, у Повелителя Ненависти свои планы на будущее Санктуария. Чтобы выяснить его замысел, геймеры направятся в новый регион, который местные жители называют Наханту. Также девелоперы введут больше противников и совершенно новый класс, который ранее в тайтлах серии не встречался.

«Сосуд Ненависти» выпустят во второй половине 2024 года. Подробнее о расширении расскажут летом 2024-го.

Также Blizzard поделилась планами на праздники. На протяжении трёх недель с 12 декабря в Diablo IV будет проходить сезонный ивент «Фестиваль Зимнего увядания». «Исследуйте заснеженные и пугающие зимние просторы Расколотых вершин и постарайтесь отыскать таинственное чудище в красном плаще!» — таким описанием авторы сопроводили мероприятие.


Поддержи Стопгейм!

Diablo IV

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
6 июня 2023
1.3K
3.7
323 оценки
Моя оценка

Diablo IV: Vessel of Hatred

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
2024
19

Лучшие комментарии

А в каком месте второй сезон душный?

Вы уже с ПОЕ2 весь мозг вынесли, аудитория у дьбло и пое совершенно разные люди. У дьбло более казуальная аудитория, а казуалов как известно большинство. ПОЕ же для потных ребят вроде тебя, которые бегают по всем игровым сайтам и в каждой теме про дьябло голосят, о том, что вот ПОЕ выйдет и вот эта будет правильная игра и все будут в неё играть.

Во-первых, для тех кто в танке, речь про ПоЕ 2, а не ПоЕ 1.
Для тех кто совсем в танке, поясняю — ПоЕ 2 это новая игра, которая выйдет в 2024 году (по обещаниям, переносили уже не раз). И с визуалом там все в порядке.

Во-вторых. С каких пор диаблоиды оценивают по визуалу? Совсем наркоман?

Он там где-то к выходу в DLC как раз выйдет в Геймпассе.

во первых, если не играешь в первое пое, то абсолютно похеру что там со вторым

диаблоиды как и остальные игры всегда оценивают в том числе и по визуалу, как по комплексной составляющей любой игры. в пое визуала нет вообще, набор цветных пикселей и не понятно что на экране происходит

Я думаю Д4 уже в 1кв 2024 года появится в геймпассе, аудитория уходит, причем сильно, да и на подходе ПоЕ2. А там дело нехитрое, сделку наконец закрыли, ну еще пару месяцев чтобы прикрутить батлнет к системам майков, и вуаля, понабегут держатели пассов, аудитория прирастет, а там и новые донаты (даже 1 из 100 «халявщиков», как любят называть держателей пассов некоторые из верхнего интернета и элиты разработчиков, это уже плюс) и тд и тп

вот похеру на ваше пое, три раза пытался начать играть в разное время — говнина редкая, визуальная блевота, зачем вы это поделие сравниваете с диабло?

Думаю в д4 будут играть, как раз, пока PoE2 не выйдет, надеюсь не перенесут.

Внимательно прочти мой коммент, где я писал что ПОЕ2 виноват в том что сейчас происходит отток аудитории в Д4? И вообще о чем в целом мой пост? Увидел ПОЕ2, с агрился, выставил себя дураком… Что за люди)

Да? А у меня в подписках на твиче только поешеры и играют в дьябло 4) Ну еще ветераны дьябло 2, но те поиграют сезон и идут обратно в старушку дьябло 2

девелоперы введут больше противников

Всё старые ассеты мобов из Д3 кончились? Решили немного поработать?

Что еще со времен Д3 напрягало, это жуткое однообразие противников, так они еще в 4ку почти всех копипастой перенесли и новых почти не придумали.

Он не душный. Просто не интересно играть. Я провел примерно неделю и забросил, так как очень однообразно.

новый класс это топ-менеджер. там будет филя ходить и скупать все и всех подряд

Мог бы уж и воздержаться об информировании ваших с твоим парнем интимностей.

А новый душный сезон? Люблю когда меня душат.

К концу 2024 уже все забут про игру. И так уже 80% забыли. А там еще ПоЕ2 выйдет.

Читай также