26 августа 2022 26.08.22 12 5231

Valve запустила бета-тест обновлённого мобильного приложения Steam

Новое приложение Steam на телефонах позволит заходить в учётную запись через QR-код и поддерживать несколько аккаунтов, а также похвастает более продуманными уведомлениями и библиотекой. О запуске ограниченного бета-тестирования приложения сообщила Valve.

Помимо дополнительных возможностей в приложение добавили обновлённый дизайн. При этом в приложении всё ещё доступны старые функции: просмотр магазина, получение кодов Steam Guard и другие.

Первых пользователей бета-версии просят поделиться впечатлениями о продукте. Отзывы используют для устранения недочётов.

Игроков позвали присоединиться к тестированию. Разработчики опубликовали соответствующую инструкцию для Android и iOS. На iOS число участников ограничено 10 тысячами, напомнила Valve. Высказывать предложения можно и без установки клиента — для этого в сервисе завели отдельную группу.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Теперь будет ещё проще наблюдать за акциями «90%» и рыдать ведь ты ничего не можешь сделать...

И стим теперь автоматом меняет регион на твоё местоположение. Я сейчас в Германии и после обновы цены стали в евро. Хотя ну и в информации об акке стоит Германия. Хотя кошелёк остался в гривне

Время окунуться в инди-гейминг. Альтернатива такая себе, но на безрыбье...

А вот тут не скажу. Не до покупки игр сейчас

Выглядит, как будто перед пëсиком помахали угощением, и тут же его съели.

после стольких лет

А оплата проходит в региональных ценах? Можно ли аюьюзить через ВПН?

могу сказать. что сейчас нахожусь в отпуске в Москве у родителей и у меня соответственно идет рынок рф(ничего нельзя купить) цены идет в евро, но при покупке списывается по курсу. например:e на кошельке было 50 евро купил котенка сняли 10,99

Читай также