19 мая 2022 19.05.22 11 6730

Версия 2.7 прибудет в Genshin Impact 31 мая — тогда же починят Чайник безмятежности

Ожидание закончилось! HoYoverse назвала дату, когда текущая версия Genshin Impact уйдёт на покой. Если вы до последнего откладывали момент, чтобы потратить заработанные примогемы на Аяку — поспешите сделать это. До запуска обновления 2.7 осталось меньше двух недель.

Следующий апдейт выгрузят 31 мая в 01:00 по Москве — техническое обслуживание продлится около пяти часов. Несмотря на то, что текущая версия оставалась с геймерами значительно дольше обычного, длительность обновления 2.7 составит привычные шесть недель. Если догадки сообщества верны, на смену Аяке придут Е Лань и Куки Синобу. Также завершится техническое обслуживание Чайника безмятежности — путешественники снова смогут расставлять в нём предметы.

Кроме того, HoYoverse уточнила дату релиза версии 2.8 — ждите её 13 июля. Официальных сведений о контенте для неё пока не поступало.

Зато совсем скоро расскажут о деталях патча 2.7. Для этого студия организует прямое включение с актёрами озвучки Genshin Impact. Присоединиться к трансляции можно 20 мая в 15:00 МСК на Twitch и в тот же день в 19:00 МСК на YouTube.

Напомним, HoYoverse решила отложить старт обновления 2.7 в конце апреля из-за «текущего прогресса проекта». Тем не менее игра продолжила получать небольшие контентные добавки, а также разработчики успели анонсировать нового персонажа с воздушной стихией.


Поддержи Стопгейм!

Genshin Impact

Платформы
PC | PS4 | PS5 | iOS | Android
Жанры
Дата выхода
28 сентября 2020
1.5K
3.4
1 207 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Сразу видно в какое время вы воспитывались, ведь каждый советский ребёнок знает, что дружба ценнее денег. Особенно, если это бензопила.

Наконец то смогу сделать перестановку в чайнике, наконец то смогу поставить тройку архонтов и наконец то добью карточку Венти. 

Опыт для артов хорошо продается, смола, по мелочи можно еще скупить книги для прокачки персов и камушки для оружек. В целом +- 5к и выходит. И это еще при условии, что все чертежи скуплены. Так что покупать есть что  

Также завершится техническое обслуживание Чайника безмятежности

Очень жаль. 5к компенсации куда ценнее ресурс, чем возможность ставить мебель или качать дружбу с персонажами в чайнике.

Ну тут хз, очень спорно. Ибо у меня много хороших артов, которые качать и качать, да и в любом случае раз в неделю можно скупить, нежели вот так копить монеты и упускать момент. А так пускай будет экспа на всякий, в один день можно потом все слить. 

Я ничего не знаю про особенности чайника из Genshin. Ну по крайней мере теперь можно выпить чаю.

хламоартов горы. А вот тех на которых их можно сливать практически не бывает. Поэтому от экспы на арты смысла нет. 

Ну не знаю я начал играть через месяц после релиза. Сейчас не нужно практически ничего, притом что ни донатил в игру ни копейки. Хоть сколько-то хороших артов которые есть смысл хотя бы посмотреть во что они станут на +20 попадаются раз в пару недель. Это притом что смолу в основном в них и сливаю.

Читай также