19 августа 2021 19.08.21 7 3207

На церемонии открытия gamescom покажут более 30 игр

Opening Night Live — церемония открытия gamescom, которая продлится два часа. Какие игры там покажут — мы не знаем. Зато знаем, сколько их будет — более 30.

Об этом объявил ведущий мероприятия Джефф Кили (Geoff Keighley). Сцену с ним разделит соведущая Наташа Беккер (Natascha Becker) из немецкого журнала GameStar.

Прешоу церемонии открытия начнётся 25 августа в 20:30 МСК, а основная часть программы — в 21:00.

Кроме того, 26 августа с 21:30 до 23:00 в рамках gamescom пройдёт презентация Awesome Indies. Там представят около 40 инди-игр, показ которых сопроводят комедийными эпизодами.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Заходят как то Чили Вили, Джефф Кили, Трой Бейкер и Наташа Беккер в бар.

Хоть какая-то стоящая трансляция за этот год, тут могут и Саинтс Роу новый показать, и Пейдей 3, и может че то по Киллинг Флору новое. А не стопицот гоночек, спортсимов и всяких батлпассов с обликами, как у ЕА на трансляции было.

Хоть какая-то стоящая трансляция за этот год

Видимо презентации Майков вы принципиально не смотрите.

Увидел логотип ONL и на секунду сердце ёкнуло — показалось что новость про ONI, сразу куча мыслей пронеслась в голове: может ремастер? может продолжение? может экранизация… а оказалось это про геймском

Надеюсь смогут приятно удивить.

Хз, вроде не смотрел. Хотя тут наверное дело в моей придирчивости, мне реально 90% современных франшиз не интересны, либо просто отношусь к ним нейтрально, поэтому и большая часть трансляций мне не нравится. Особенно когда там добавляют скинчик или персонажа в игру, и преподносят это как величайшее событие, или когда показывают 50 игр однотипных. Хотя вот у Деволверов всегда круто, они каждый год что-то интересное, да издают. Ну будем надеяться что на Геймскоме в разделе инди тоже что-то годное покажут, а то от крупных студий, за исключением некоторых, ничего хорошего пока ждать не приходится.

Читай также