21 декабря 2019 21.12.19 4 366

Второй сезон Conqueror's Blade привнёс в игру новые карты, отряды и испытания

В Conqueror's Blade стартовал второй сезон — «Гнев орды». В него входят свежие сезонные отряды, испытания, награды, четыре поля боя и множество других нововведений.

Главные добавки:

• Новые карты — «Эйленбург», «Изумрудная река», «Скала поединков» и «Форпост в пустыне».

• Шесть новых отрядов в линейке кочевников, которые открываются после выполнения специальных заданий и не требуют очков отваги. Как отмечают авторы, навыки выживания дают племенам тактическое преимущество в битвах за чужие государства на службе у иностранных армий.

• Новые испытания в боевом пропуске. Игрокам доступно 200 уровней пропуска, за достижение которых полагаются тематические награды — например, густые меха, рогатые шлемы и одеяния степных народов. Валютой события стали волчьи клыки — за них можно купить косметические предметы, скины для оружия и расходные материалы в сезонном магазине.

Из более мелких новинок — обновлённая система формирования команд, свежие системы рангов и титулов игроков, еженедельные испытания, новые функции в территориальных войнах и не только.

Подробности ждут вас на официальном сайте игры.

 

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Conqueror's Blade

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
30 мая 2019
17
4.0
1 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Что там в игре щас? Как с оптимизацией? Балансом? Донат? Есть онлайн?
Обнова каефная) С игрой щас на самом деле все очень неплохо обстоит — особенно, если разобраться как следует с метовыми отрядами и с другими игроками кооперироваться
дешевая не интересная поделка дисбалансная…
Читай также