29 ноября 2019 29.11.19 10 385

Дополнение Road to Black Sea для Euro Truck Simulator 2 появится 5 декабря

Ещё в мае симулятор дальнобойщика Euro Truck Simulator 2 собрался покорять западные берега Чёрного моря. Теперь благодаря свежему трейлеру мы знаем, когда это случится, — дополнение Road to Black Sea выйдет уже 5 декабря.

DLC добавит в игру три новых европейских региона: Румынию, известную лесами Трансильвании и прилегающим Карпатским хребтом, Болгарию с её разнообразным рельефом и береговой линией Чёрного моря, и европейскую часть Турцию, где можно посетить многолюдный Стамбул.

Виртуальные дальнобойщики смогут заглянуть как в крупные города, так и в совсем маленькие деревушки. Предложения о перевозке грузов будут поступать от различных индустрий, включая фермы, логистические компании и фирмы горнодобывающей и металлургической промышленности.

Всего игроков ждёт порядка 10 000 километров дорог, 11 местных компаний, 20 больших городов и множество посёлков, а также балканская архитектура и возможность пересечь на пароме Дунай.

У Road to Black Sea уже есть страница в Steam. Стоимость дополнения пока неизвестна, но, учитывая ценники прошлых DLC, можно предположить, что оно обойдётся в 600—700 рублей.

 

Поддержи Стопгейм!

Euro Truck Simulator 2

Платформы
PC | Mac | Linux
Жанры
Дата выхода
19 октября 2012
853
4.3
745 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Доставлять грузы? Уважаю такой геймплей!
Чего плохого в расширении карты? Об этом, судя по форумам Стима и сами фанаты просят. Не говоря уже о том, что они и старые участки переделывают, при этом абсолютно бесплатно
P.s. Я не представляю, кому интересен фанатский мультиплеер с вымершим трафиком. Раз в 3-4 часа встречать живого человека, который на полной скорости едет по встречке (потому что левостороннее движение) сомнительное удовольствие
Вот бы они расширили российскую часть карты. Краснодарский край был бы очень в тему.
Ого, еще дополнения к ней)
Разработчики молодцы, игре то сколько лет уже, а DLC выходят
Да я и не говорю, что плохо. Но из-за него от части интерес к игре не падает. Да и старые участки из новых ассетов не грех переделать, можно было даже активнее это делать.
Ну и Вы единичный случай описали из мультиплеера, не все так драматично.
Ага, фанаты сделали мультиплеер, а разрабы клепают на этом фоне новые карты)
Читай также