11 сентября 2019 11.09.19 4 1630

Скейтбординг на мотоциклах и полёты на мечах — релизный трейлер Sayonara Wild Hearts

Если вы, глядя на заголовок, подумали, что вас ждёт нечто невразумительное, то не ошиблись. Всё безумие этой игры без чётких жанровых границ, Sayonara Wild Hearts, в концентрированном виде можно оценить в свежем трейлере, который предвещает скорый релиз.

Описание разработчиков едва ли вырисовывает ясную картину. По их словам, это аркадная игра о катании на мотоциклах, скейтбординге, танцевальных поединках, перестрелках лазерами, владении мечом и разбивании сердец на скорости 200 миль в час.

Разбитым сердцам (не уверены, что это в переносном смысле!) вообще уделено много внимания. Так, главный герой — девушка, которой разбили сердце. Это нарушило баланс вселенной, в результате чего она с помощью алмазной бабочки из её снов открыла в себе вторую личность — байкера в маске. Отныне её цель — разбить сердца конкурирующих байкеров.

 
 

Геймплей тесно переплетён с вокальным поп-саундтреком, написанным специально для игры. Во время прохождения геймеры столкнутся со множеством необычных персонажей, основанных на картах Таро, а также смогут оценить экстравагантный стиль здешнего мира, совмещающего в себе, кроме всего прочего, моду, аниме и различные субкультуры.

Разработчик — студия Simogo, которую вы можете знать по Year Walk и DEVICE 6. Издатель — Annapurna Interactive, занимавшаяся распространением таких инди-проектов, как What Remains of Edith Finch, Outer Wilds и Telling Lies.

Sayonara Wild Hearts выйдет 19 сентября на PlayStation 4, Nintendo Switch и iOS через Apple Arcade.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Смотря геймплейный трейлер приходит мысль, что если бы Дисней делал киберпанк. то он выглядел бы плюс минус как это.
Музыка в начале геймплейного ролика немного напомнила The evil within.
Но всё же нет. Не раннер. И не обыкновенный. Судя по геймплейному видео оно ближе к AudioSurf, чем к раннерам (хоть и куда менее хардкорно).
нечто невразумительное

безумие этой игры без чётких жанровых границ

Разве это не обыкновенный раннер? Он, может, выезжает за счёт аудиовизуального стиля, но всё же?
Читай также