11 декабря 2018 11.12.18 6 3195

В рамках третьей спецоперации Ghost Recon: Wildlands пересеклась с Future Soldier

Tom Clancy’s Ghost Recon: Wildlands — ещё одна игра-сервис Ubisoft, для которой регулярно выходят контентные добавки. Сегодня в шутере стартовал третий сезон второго года.

Главное событие новой спецоперации — своеобразный кроссовер с Ghost Recon: Future Soldier. В рамках PvE-задания «Бесшумная пика» Скотту Митчеллу и Номаду предстоит объединиться с Джоном Козаком — протагонистом Future Soldier. Герои должны расследовать связь картеля Санта-Бланки с ядерной угрозой.

Пройдя миссию, вы получите прототип маскировочного устройства. За повторное выполнение вам выдадут оптический камуфляж, улучшающий скрытность.

Следующая новинка третьей спецоперации — фоторежим. В нём разработчики позволяют настраивать угол обзора, глубину резкости, погоду, время суток, зернистость, виньетирование и фильтры. Подробнее о фоторежиме читайте здесь.

PvP-компонент Ghost War тоже не остался без нововведений. Прежде всего, в соревновательном режиме появились ещё два класса — авангард и меткий стрелок. Авангард вооружён L85A2 и SR3M и умеет помечать врагов с помощью сенсорных гранат. В арсенале меткого стрелка — M40A5 и SRSA-1. Способность персонажа «Дальняя дистанция» усиливает выстрел — выпущенная с максимальной мощностью пуля летит строго по прямой, а не по параболе.

Владельцы сезонного абонемента второго года уже получили доступ к новым солдатам. Остальным пользователям Wildlands придётся подождать до 18 декабря.

Также любители PvP могут повоевать на двух новых картах — «Литиевая шахта» и «Окраины».

Кроме того, в течение двух месяцев Ubisoft будет награждать PC-игроков, пригласивших в Wildlands друзей. Чем больше приятелей заманите, тем больше боевых ящиков вам подарят! Программа действует в Steam- и Uplay-версиях боевика.

Помимо всего прочего, третья спецоперация внедряет в игру массу предметов, правок и улучшений. Содержимое апдейта можно изучить на официальном сайте Tom Clancy’s Ghost Recon: Wildlands.

 

Поддержи Стопгейм!

Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
22 мая 2012
560
3.7
383 оценки
Моя оценка

Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
7 марта 2017
550
3.4
418 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Проблема не в этом. Проблема в том, что с релиза почти ни один критический баг (а их там тонна) не пофиксили, зато лутбоксы и платные шмотки поставляют исправно, а в ивентовых миссиях кидают кость в виде пары бесполезных предметов, за остальным извольте в магазин.
Недавно перепроходил в коопе идиотский режим с пермасмертью и даже с постоянным бэкапом сейвов не раз подгорал. Наработающие дроны, респаун врагов прямо из воздуха перед лицом, магическое увеличених хп врагов при тревоге, подствольник, который вместо гранат стреляет пулями, один раз даже остов подбитого вертолета со сгоревшим экипажем вдруг ожил и расстрелял всю команду в спину. Зато магазин своевременно обновляется и работает без проблем, да.
что-то я таких проблем на ps4 версии не замечал, в бете были проблемы, но через пол года после релиза(когда я и начал играть), за 100+ часов видел только один баг.
Ну кстати хз. Я играл во времена бетатеста, очень даже интересная вещь. Для игры в коопе, ессно
А я с другом с удовольствием в нее захожу. Далеко не каждый день, но приятно просто зайти в игру с коопом, где спинномозговой геймплей. И игру проходишь и поговоришь, не сбиваясь с мысли.
Да, кстати. В новости написано «Фотрежим»
взяли с друзьями эту игру по скидке в стиме поиграли немного и поняли что это не игра а просто… жаль материться нельзя
Читай также