3 декабря 2018 3.12.18 12 223

Аниме получает битой по щам — ролики второго сезона Tekken 7, в том числе со злодеем из «Ходячих мертвецов»

На этих выходных состоялся чемпионат мира по Tekken — Tekken World Tour Finals. На соревновании Bandai Namco показала несколько роликов, приуроченных ко второму сезону в Tekken 7.

Для файтинга доступен второй сезонный абонемент, куда входит шесть персонажей: Анна Уильямс, Лэй Улун, Крэйг Мардук, Армор Кинг, Джулия Чан и Ниган. Анна и Лэй вышли ещё в сентябре, а сегодня, 3 декабря, станут доступны Мардук и Армор Кинг.

На чемпионате мира Bandai Namco показала свежих бойцов. Армор Кинг мстит Мардуку за убийство старшего брата, поэтому, считайте, у них один трейлер на двоих, только с двух разных точек зрения. Кроме того, в ролике Армор Кинга есть небольшое камео Джулии.

 
 

А для Нигана из «Ходячих мертвецов» подготовили отдельное видео, где также демонстрируют арену по мотивам сериала. И, откровенно говоря, по-японски яркие герои Tekken 7 смотрятся довольно комично в угрюмой реалистичности «Ходячих». Наверное, в других зонах игры уже Ниган будет смотреться как существо из параллельной вселенной!

Когда в Tekken 7 появятся Ниган и Джулия, Bandai Namco пока не раскрывает.

 

Поддержи Стопгейм!

Tekken 7

Платформы
Жанр
Дата выхода
2 июня 2017
541
4.0
409 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Не являюсь фанатом идеи, вводить персонажей, который никак толково не связать с главной вселенной игры.
А так главный вопрос, который возник у меня в голове, после прочтения новости, это причем здесь аниме?
ну типа теккен отдает анимэшной стилистикой. Перекаченные мужики, девушки с огромными с… глазами. Куча цветастых эффектов и т.д. АХ да, еще создатели японцы, а формально анимэ это ж просто мультики из Японии.
В данном случае и в обратку работает: если бы его кто-то из этих персонажей ударил со всей силы — он бы взорвался))))
Это такой намек на 4-й Соулкалибур? Как по мне, они там смотрелись не хуже Эцио в 5-ке или Герванта в недавней 6-ке, да и наличие порталов оправдывает появление там кого угодно, главное чтоб оружие было. Скоро вон 2B завезут.
Это всё равно, что удивляться нереалистичности X-Ray ударов в МК. Как бы ни одного файтинга близкого к реальному нет. Даже те же бои от ЕА спорт слишком картонные.
Кроссплея нет. Из популярных файтингов на ПК кроссплей есть только у Street Fighter V.
Я, конечно, понимаю, что в файтингах нередки гостевые персонажи, но с момента анонса никак не могу понять, нафига запихивать кровожадного Нигана в файтинг такого уровня. Ему место в МК.
Кроссплей есть? А то на пк вроде как онлайн не большой. Но игра клевая и оптимизация на высоте.
Это ты не видел еще Дарта Вейдера и Йоду в антураже средневекового фентези))
Я так понимаю внешность Джеффри Моргана есть а голос не его?
Добавлю еще про прически у некоторых персонажей. Хоть сейчас в мультик вставляй.
Не хочу никого обидеть но если бы он кого-то из этих ребят реально этой битой с колючей проволкой огрел, там голова так и пополам разлетелась бы.
Читай также